Прочие дела домашние
Семьяне! Мужчины...Что вам помогает жить под одной крышей с мамой жены, какие советы дадите?
Слава богу, живем под другой крышей! Живем нормально, теща меня кажется и любит, и уважает. Но представить под одной.. . сложно. И всегда считал - проживание под одной с мамой жены, мамой мужа - ни к чему хорошему не приведет. Согласен: есть семьи, где живут тихо и мирно, но представляю, какими усилиями и нервными тратами это им дается. А уж если так произошло, то нельзя дать повода объединения усилий жены и МАМЫ против тебя. А самому - держать нетралитет, чего бы это не стоило (в смысле усилий).
Воспринимать ее как мебель.. . это муж сказал )) опыт - 7 лет жил в одной квартире с тещей
как ни странно, но по моим наблюдениям зятья и тёщи уживаются вместе довольно часто, чего не скажешь про снох и свекровей. . проблема надумана больше чем есть на самом деле)))
помогает надежда что когда то квартира станет моей
моему мужу никакие советы не помогли. Через 20 лет совместной жизни он все равно ушел от туда - потому что просто жила с ними мама жены.
если мама жены-олигарх (ша) или если представить. что у друга ОНА еще "лучше" а с вашей еще мириться можно!!!
В каждом человеке всегда есть, что-то и хорошее. Постарайтесь найти в ней именно эти черты. Ведь она подарила вам самое дорогое, что у нее было ----свою дочь, она любит ваших детей. Постарайтесь ее полюбить. Я думаюона желает вам добра.