Прочие дела домашние
Вы прислушиваетесь к чужому мнению? (+)
Сегодня от подруги получила сообщение: ОЧЕНЬ ДАВНО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ пОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙ ФОТО -ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО -КАК БУД-ТО ПРИЗИРАЕШЬ ВЕСЬ МИР! Долго рассматривала туфлю, но презрения никакого не обнаружила))))) Но почему то появилось желание поставить какую нибудь старуху изергиль! Обращаете внимание на аваторки, ищите скрытый смысл?
Чужие мнения слушаю и фильтрую ))).
мне впролне хватает моего собственного мнения.
на аватарки вообще наплевать. меня больше вопросы интересуют
Я не прислушиваюсь. И Аватарки для меня ничего не значат
оч она глубоко капает. . я не такая
мне важна суть, а не детали. А сути в этих случайно выбранных картинках быть не может. Декорации
Непрошенных советчиков посылаю, и сам никогда с советом не лезу, если не просят.
не слушай чепуха всё это. нормальная аватарка.
ну а я что - ревнивая жена что ли судя по аватарке? ничо подобного :-)
Я имею ТОЛЬКО своё мнение, а остальных просто слушаю и делаю для себя определённые выводы насчёт рассказывающего мне о чём то человека...
У вашей подруги проблемы. Она презирает весь мир.
А туфля очень даже ничего.
а мне ваша туфелька нравится.. . как вам моя попка с глазом? ;)
Елена Бернштайн - Шеддикс
Оригинально)))))
Нормольная автарка.
Слушаю а делаю по своему. А туфелька хороша, подруга завидует, наверное у неё таких нет?!!!
слушать то слушаю, но делаю по-своему. Моя жизнь живу как хочу! Аватарки отражают в себе какой то смысл думаю! Как без этого))) ) А ваша аватарка очень женственная, немного высокомерная и изящная! ТО что надо для девушки!
не слушай, ее аргумент вообще не в тему)
Ищем)))
Елена Бернштайн - Шеддикс
Ну и как…. Находите?)))))) У меня что-то плохо получается…. Наверное фантазия небогатая))))
чужое мнение послушай, а делай по своему