Прочие дела домашние

Просто интересно. А что такое случайный секс? Это я здесь прочитала, а что такое не знаю...+++

Вы уж меня просветите, а то может я что важное в жизни упустила. Может не поздно еще наверстать...)))
Оля Яценко
Ну ...по случаю))) )
Вроде как и не собиралась, а подфортило)))))
Екатерина Виноградова
Лучший ответ
это когда хотели просто поговорить, но внезапно планы поменялись
Это дело случая. . встретились. . загорелось в одном месте. . а потом разбежались в разные стороны))))
Наталья Инина
ну это типа гуляли день рождение. пили спиртное. заснули все где кто упал.. . просыпаются голыми и со следами спермы на теле.. . значит был секс...
Подскользнулась и упала прям тем местом на выступ иного тела: -(((
Елена Радюхина
Оля Яценко Приветушечки, Оксан!)))
Это как же метко ходить надо... Эх, мне не постичь.)))
Встретились, трахнулись, разбежались. Обычно по пьяни...
Ирина Сабанова
От зелень пузатая...:)))))))))))) ) Ничего в любви не понимаешь...:))))))))))))))) ) Случайный секс ..он потому и случайный, что случается в самом неподходящем месте и в самый неподходящий момент...:))))))))))) ) Но... исключительно от большой любви...:)))))))))))))))))))) ) А адреналину нагоняет... мама дорогая...:))))))))))))))) ) Приятно вспомнить...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Cветлана Орлова
Это когда ни он, ни она не хотят ...друг от друга отбиваются, ан нет .. все равно случайно зацепляются )))
Не было и не надо начинать !))))
Юшкевич Галина
Если внезапно обнаружите, что вы беременны, - значит был случайный секс.
Diana Самая Самая
Случайный для мужчин :
"Я был пьян, Он был прям.
Я споткнулся, Он воткнулся... "
Галя ***
Фу какие гадкие вещи вы тут пишете!! !
Дядя Влера - я охерел - вот это вот "сперма на теле"
Буээээээээээ... .
Давай тут всю гистологию описывать будем?? ?
Алену интересует скорее романтическая сторона вопроса. Прекрасный незнакомец, бухали вместе, он читал прекрасные стихи, потом наблевал на туфли девушки, они целовались при луне и тут он ей как вдул !!!
Вот так происходит случакйный секаз.
"Любовь и голуби" смотрели? По пьяни закрутилось и не выберишься)))
Ох, и завирушечка - Алена !!!
Лена С
Встретились двое, сделали своё дело и разошлись по домам)) )
Яна Вихрова
Просто мимо проходили...
это когда шла себе, никого не трогала,, . запнулась и случайный секс тут и получился. или еще вариант: стояла в магазине, молоко покупала, а тут грузчик из за угла.. . трах, бах, и вот опять случайный секс. много вариантов, над этим стоит подумать.
Алена Анохина
шел домой, споткнулся, упал, позанимался сексом
Ну на сколько я знаю - скажем так, не предвиденный. Не прогнозированный)))
все просто, это одноразовый секс с малознакомой личностью
Ну если не знаете то не читайте комментарии особенно женские они хорошему не научат!
Может упустила, а может и нет. Спид еще не лечат.
Если ты-одиночка, то случайный секс-вообще прикольная штука, если помнить о презервативах. Незнакомый или малознакомый парень, новые ощущения, на следующий день-ой, что же я сделала и счастье от того, что смогла малознакомого парня так увлечь.. . Главное-безопастность. Ну, а если ты в паре.. . Угрызения совести и сплошная головная боль...