Вот именно потому и злюсь, что отнимают жизнь! Во время ожидания, которое обычно проходит зазря.
Доброе утро!
Прочие дела домашние
А вы злитесь на людей, которые заставляют вас ждать?...)))Они же вашу жизнь отнимают...)))))
Злюсь, ну а толку то....
Марина Шапошникова
Я дному так сказала ВЫ УКРАЛИ 20 ИНУТ МОЕЙ ЖИЗНИ , так у него челюсть отпала...))Видимо, действительно никогда об этом не задумывался...))))))))
Не злюсь! Учусь терпению )))))))))))
у меня был такой бывший муж: пля, как он везде умудрялся опаздывать!))))) это был нонсенс!
Я просто фигею от таких. И уже зная, просто отказываюсь от встреч. Прихожу только когда, допустим, человек на рабочем месте. Есть такая знакомая. Просто патология, она даже не скрывает. Запросто на 45 мин может опаздать (работа, так что приходилось ждать на холоде).
Злюсь! Не люблю ждать, не люблю не обязательных людей (
я жду не более 10 мин.... и ухожу
как то не замечала таких проблем..
Я всегда пунктуальна и очень злюсь когда опаздывают (без уважительной причины) . Считаю это не уважение к человеку .
Я злюсь и когда кто-то опаздывает, и когда сама не успеваю. Но кому от этого плохо, только мне. Надо беречь нервы.
А вы научитесь не злиться. А находить в этом положительный момент. Особенно если договариваетесь с человеком заведомо зная его необязательность. возьмите книжку любимую почитать. Выбирайте место встречи где то так чтобы вы в ожидании могли зайти по своим личным делам в магазин. Ну например ищете вы себе кошелек. А в ремени нет по магазинам ходить. А тут человек опаздывает а вы себе за это время, наконец то нашли желаемое. Да может быть он вам жизнь спас даже своим опозданием... У меня был случай что я ждала ждала подругу. Должны были ехать в одно место. Надоело плюнула уехала без нее. Приезжаю на место куда надо было. А там все оцеплено милиция бегает никого не пускают. Какой то ненормальный себя взорвал. шесть человек ранило осколками. А если бы она не опоздала... кто знает может и мы бы были в числе тех людей раненых. И вообще надо быть терпимее к человеческим недостаткам.