Прочие дела домашние

Есть люди которых вы морально боитесь,которые заставляют вас нервничать просто от взгляда?

Ляйля Бакирова
Есть. Я со скорпионами больше 15 минут не могу разговаривать ( не со всеми, есть хорошие знакомые, пусть и старенькие- восхищаюсь, но с большинством не могу) . Ну гороскоп не сочетается... Учусь так же отвечать- одинокой дуре 46-ти лет, уже смогу ткнуть носом в мой брак и 21 -летнего сына. Ей мало 2-метровой кровати одной, а нам 140 см много с моим мужем и 2-мя кошаками. Мне в принципе всё равно какая у неё кровать, и личная жизнь меня не интересует, но у неё хамство и такая гордость прёт... за девственность что ли? В 46 лет...
Елена Самарина
Лучший ответ
Ляйля Бакирова Приветик....а у меня и муж и дочка скорпионы...а я Овен убивают меня))))
Нет. Но есть люди, которые мне просто неприятны. Я с ними не совпадаю по массе показателей. Приходится иногда пересекаться, я не нервничаю, свожу общение к минимуму.)
Анна Черкашина
есть. Человек 20 точно.
да! после этого стала верить в энергетических вампиров.
Мария Разумова
Нет не общаюсь с такими
Гала Шевчук
Ну не то чтобы боялась, но понервничать одним своим появлением заставляла меня бывшая леди-босс.. . Редкостная зверюга была и энергетический вампир.. . :(
Гүлжан Берік
А теперь, всё внимание на меня.... Ну и?
Цветной Картон
Ляйля Бакирова А при чем тут ты?Не льсти себе))))))))
нет пока таких не встречала
Ммм... не знаю, наверное все-таки нет таких людей... Вот зато я своим взглядом могу "задавить" кого угодно))))
Почему то всегда побаиваюсь начальства, но вида не показываю) ) Мой бывший босс нервничал от моего тяжелого взгляда0)))
Анаит Григорян
Каждый человек устроен таким образом, что кто-то ему комфортен, кто-то безразличен, а кто-то дискомфортен. И это нормально Я бы не ставила вопрос - морально боюсь! Это уже другое - зависимость. А человек дискомфортный заставит вас нервничать даже от взгляда, это точно. Но, с такими людьми я предпочитаю не сталкиваться. И могу даже в лицо ему сказать (ну, конечно, если он из числа знакомых или пристает ), что у меня нет желания с ним общаться. Не тратьте на таких свое драгоценное время и здоровье! Зачем себя травмировать? Людей так много, что вам вполне хватит позитивного общения. Удачи!
Н*
Нелли ***
Были такие, к счастью научилась справляться с этим недугом))))
да был такой человек - это мой начальник бывший. Его проблема была в том, что он был тупой как табуретка. Но амбициозный как гитлер. Это страшное сочетание. Когда я его видел я не могу понять как природа позволяет ему быть на планете.
до фига, я мало какой взгляд выдерживаю и поэтому у многих складывается не оч. хорошее мнение. Ничего не могу с собой поделать.
нет, я сама такая. УУхххх!!!
Да. ТАКИМ БЫЛ МОЙ ОТЕЦ!!!