Прочие дела домашние
Аха...А разительно ли отличаются по своей ядовитости большая и маленькая кобры? Или укушенному все равно ничем не помочь
Маенькая опаснее )) Пока увидишь на кого наступил, уже и смотреть нечем ))
Светлана Лысенко
А ты под ноги смотри..)))
Отличия такие же, как и между пяти и трех тонными слонами :)))
Абсолютно без разницы голове какой на неё кирпич с крыши упадёт, силикатный или из обожжёной глины. . Так и с ядом - неважно старая ли и опытная кобряная железа его произвела или юная и ни разу до того не пользованная..; -))
Кобры отличаются только надутым капюшоном от.... злости::)) А укушенному и правда уже всё по-барабану и даже фиолетово::))
Чиста как ангел))) )
До безобразия миролюбива))))))))) )
Светлана Лысенко
Приветик!)))
Вот одна ты меня понимаешь..)))
...))) Слушай, я не самый лучший змеевед ...
Но попробую .
У старой кобры яд более настоявшийся : она не станет кусаться направо - налево ...
Она знает куда кусануть ...что б верняк !
...А что молодая ...
азарта много ...
А ума -то еще мало ...
Мудрость ...
Это созвучное змее имя ...
А у мудрости есть критерий только один .
Время.
Но попробую .
...А что молодая ...
азарта много ...
А ума -то еще мало ...
Мудрость ...
Это созвучное змее имя ...
Время.
Светлана Лысенко
Хай, Леопардовна..
А разве кобра может быть НЕ мудрой?)))
А что укушенному это как-то поможет? Это все равно, что рассуждать нужны ли мертвому припарки (извините за черный юмор!)...
В количестве яда. Вообще кобра одна из благороднейших змей. Можит укусить когда сторожат свое потомство и то в большинстве случаев, предупреждает. Кобра паруеться один раз в жизни, при гибили одного, живет в одиночестве хроня верность. Укус кобры опасен. Зависит от места укуса, разновидности особи, есть ли у вас сыворотка и сила воли к жизни.