Прочие дела домашние

Холодильник считаете пустым, если там нет...Чего?

Нина Карпукова
У МЕНЯ ЕСЛИ ОТ ТУДА НИ ЧЕГО НЕ ВЫВАЛИВАЕТСЯ-то мне как то не по-себе.... все кажется что с голоду прям пухнуть начнем с минуты на минуту....
Наталка Зимняя
Лучший ответ
Ага))) Если там мышка повесилась))))))))
Если на стол нельзя накрыть за 10 минут.
Наира Захарян
мяса, яиц, масла сливочного и творога
колбаски
сыра
майонеза.)
яйца сыр масло бутылка водки пары куриц
*** Анжелика***
Муж без колбасы не мыслит существования.. Если холодильник ломится от жрачки, но в нем нет колбасы - есть нечего )))))))))
Ольга Лейман
фруктов, овощей и сыра
Надя Тугай
Яйца !
колбаски....
Сыра, ветчины и кастрюли с супом
сыра
Закваски для кваса.
Молока!!!
Если там тараканы вешаться начинают : )
Your Personal Devil
Сала!!!! яиц и селедки. Алкоголь в хол-ке хранить нельзя-выпьют
ну ХОТЬ ЧЕГО НИ БУДЬ СЪЕДОБНОГО. Вот в нашем холодильнике точно кто то живёт. Я в него всё накладываю а пока на работе всё что повкусней убывает. Муж не сознаётся значит домовой не иначе
Vredinka Vredinka
Яиц, молока наверное. Ну я ещё и хлеб в холодильнике держу, без него пустой ещё. А вообще у меня такого не бывает. У меня холодильник всегда поооолный)))
**
*symbat* ***aitokpak***
Льда в морозилке или даже косточки от мяса
тыра, матла, колбаты)))
Нина Агурьева
колбаски с сыром, МЯСА!! ! и овощей с фруктами-по крайней мере для меня, нл это ещё не все!!! продолжать?)))
ничего))))
Холодильник не пустой, в нем иней. Чтобы был пустой, нужно вынуть все продукты, и дать оттаять, и слить воду из поддона.
Когда там осталась квашеная капуста, и сладкий творожок недельной давности, что, к сожалению происходит часто! ((( А в магазин идти лень! (((
5-и яиц, 1л молока, баночки майонеза, 1 курицы в морозилке
Когда открываешь холодильник и ...ничего не хочется....
колбасы и майонеза)
продуктов и т. д.
даже повесевшейся мышки!!
если там нет чего-нить жевнуть.... ну там.... короче, он всегда пустой какой-то))
сало
открыл - а пожрать-то нечего!
молочных продуктов