Прочие дела домашние
А вот если Вы пишете ответ, стараетесь, нажимаете "ответить", а тут...
...выскакивает красная надпись "действие не может быть выполнено попробуйте через несколько минут". Вы будете набирать ответ заново или плюнете и не станете отвечать на этот вопрос? ))
Плюю, особенно если перед этим свинством накатала дивную по содержанию поэму.
Нажимаю "на предыдущую страницу", и благодаря настройкам браузера, весь ответ целый, надо снова отправить)
v1394485
У меня такой лафы нету ))
Кристина Тудвасева
А как так сделать, научите... Что за браузер?
Ольга Хамидуллина
Во и я также.
Света Кульбацкая
У вас Мозила?
Лешенгер Людмила
В Opera точно так же.. Лепота да и только..)))
Зло берет!...)))))))
если вопрос интересный, то обязательно наберу
если ответ короткий, могу еще разок набрать, если длинный накатала, плюну
буду. но больше 3 раз не буду, боюсь, компьютер покалечу)
v1394485
Ого! Вот это выдержка!!! ))
второй раз-ни за что
иногда, когда что то сильно зацепит, могу и переписать заново.. а чаще не пишу - я ведь и так уже высказалась, мне полегчало))
когда как... .
а сегодня вообще не везет.... только ответ напишу.... "ВОПРОС УДАЛЕН")))))....
ОООО.... ДААА... бесит... що-Е, то-Е...))) ) ...чаще "плюю", если не скопирую.
оо когда это происходит такой гнев накрывает (((((((
иногда начинаю заново писать. реже "плюю" на вопрос и свой ответ
Это так часто стало случаться, что плюну и не буду отвечать! Напишешь целую поэму, слова подбираешь, бац, вторая смена, опять все повторять, не буду, к черту!))))))))
Я уже привыкла копировать перед отправкой ((((
Ужасно бесит!:)
нажимаю на стрелочку (предыдущая страница) ответ там есть и снова нажимаю "ответить",делов-то ))
под настроение.... а бывает просто очень обидно!
v1394485
Это точно
Когда как...
)))) Утешает, что не у меня одной...))) ) Как то переписывала 3 раза! ! Сорвалось. Рассмеялась - не судьба!) ) Значит не нужен, наверное, мой совет этом человеку.
Когда как, но устно "выскажусь" обязательно )))))))))))
это ерунда. у меня выскакивают человечки зеленые! я их обратно никак запахнуть не могу
чаще наберу еще раз
Нет не буду. Меня это ужасно бесит.
Плюну, если ответ был длинным.
когда как, если много писала, то забью на этот вопрос)) а если чуть-чуть и что то важное, отвечу))
приходилось по нескольку раз набирать текст, я уже копировать начала перед отправкой)))