Прочие дела домашние
После 40лет можно одеваться как попало и не заморачиваться какая у тебя машина,какиечасы,причёсан ли ,чистая ли обувь?
перешёл на эксперимент - неделю носить одни и те же джинсы, ту же толстовку.
Можно. После 40 уже всё можно.
Ну не знаю... как по мне то наоборот после 40 нужно тщательнее за собой смотреть что бы люди не пугались))))
надеюсь душ не один раз в неделю?)))
Елена Владимирова
в месяц!!!!и то в высокосный год в феврале!))))))))
Лариса Гольденберг
а сколько раз в неделю душ принимать надо?
Как раз после сорока и нужно заморачиваться - это молодняку всё сойдёт, а в достойном возрасте нужно выглядеть (ну и быть конечно) достйоно!
Скорее тут имеет значение не возраст, а капитал - богатые люди часто позволяют себе такие шалости, не постоянно, конечно ))))))))))
ну машина и часы побоку, а вот причесаться бы не помешало...
Елена Владимирова
если ездить на копейке и носить
часы Casio, тогда вообще абсолютно плевать
что у тебя на голове и сколько лет назад
стиралась телогрейка и чистились резиновые сапоги.
часы Casio, тогда вообще абсолютно плевать
что у тебя на голове и сколько лет назад
стиралась телогрейка и чистились резиновые сапоги.
Ну я могу и месяц носить и не заморачиватся по этому поводу хотя мне всего 18.короче что хочешь, то и носи и не заморачивайся!
правда что ли.
надо взять на заметку. )))
надо взять на заметку. )))
моно...
А кто разрешил? Декретом вместе с отменой летнего/зимнего времени?
Можно и не заморачиваться, какая разница в машине, в часах, причёске, но нужна ли такая жизнь - после сорока ( в самом расцвете????)
Ты чё дипресняк поймал?
Да, я думала вторая молодость началась, а тут такое, я думаю ваш эксперимент может вам и понравиться, но стоит ли, какая разница сколько лет, если в душе ты на 25 себя чувствуешь..
можно и белье не стирать и зубы не чистить. а можно и в 40 быть в сегда супер меном.
Елена Владимирова
ну зубы....это через чур!!!!они сгниют тогда к чертям собачьим!!!!
а трусы наверное вонять начнут!
а трусы наверное вонять начнут!
а ещё не мыться, не есть, не дышать, одним словом - замотайтесь в саван и отползайте на кладбище....
Елена Владимирова
пример покажите?
Ну уж не правда.
Надо жить в своё удовольствие и ярко... да и неудобно носить одни и теже шмотки неделю, стирать запаритесь.
Надо жить в своё удовольствие и ярко... да и неудобно носить одни и теже шмотки неделю, стирать запаритесь.
Похожие вопросы
- у вас есть знакомые, которые одеваются как попало, могут одну обувь донашивать месяцами при этом состоятельные
- Если мужчина денежный, хорошо обеспечен, но одевается как попало, носит старье, что можно о таком сказать?
- Девочки, кто водит машину, А какая на вас обычно обувь?
- При знакомстве с мужчиной вы смотрите (смотрели) на его руки, глаза, попу, обувь или марку машины (велосипеда)?: -))
- Если вы поедете на машине, то одеваетесь теплее или легче, чем если едете своим ходом?
- Народ, Вы зимнюю обувь уже спрятали? и зимнюю одёжку верхнюю....Никак не решусь. Почему осенью люди одеваются быстро
- Как одеваться и какие вещи, обувь покупать, если у тебя полная, пышная фигура? И каких вещей наоборот избегать?
- Кот попал под машину.. . ребенок ждет его возвращения. Как быть? говорить ему правду или нет?
- А если муж отобрал машину и я теперь не могу попасть куда мне надо, у нас маленький ребенок. Имею я право требовать
- про обувь