Прочие дела домашние
Вы легко бы отказались от мобильника?
Терпеть его не могу - звонят всегда все в неподходящее время, аж раздражает,может выкинуть его?
Нет. Сейчас это один из главных гаджетов. Когда у нас только появилась сотовая связь я сразу завел. Даже не для того чтобы звонить, а чтобы меня можно было найти в любой момент или чтобы вызвать скорую или такси. В то время (2002 г. ) в моем районе простых телефонов даже в проекте не было. Часы в мобиле. Телефонный справочник с попутными данными вроде дней рождений и адресов. Книгочиталка тоже в нем. Сейчас есть еще GPS, но это в основном игрушка. Интернет тоже есть, но с телефона им редко пользуюсь, разве что если в больницу положат. Мобильный банк сбербанка к нему привязан. Кошелек на Вебмани тоже. А говорю я по нему раз в месяц :-) А некоторые на них еще играют в игры, слушают музыку, смотрят видео и еще бог знает чем занимаются. Фото оно же видео-камера - я не пользуюсь. И диктофон.
Екатерина Иванова
У меня мобильник в 99 появился.
Чем сейчас и занимаюсь-отказываюсь. Важным фактором остаётся-связь с детьми, поэтому полностью никак от него не отказаться
у меня некогда не было мобильника ВООБЩЕ и не чего ...живу
Сотовая связь настолько вросла в нашу жизнь, что уже и не представляю как мы обходились без неё. В любое время дня и ночи можно связаться с абонентом. А чтобы звонками не донимали заведите две симкарты-- одна для друзей, другая для делового общения.
Без сотового как без рук:)
С одной стороны мобильник часто создаёт психоз, а с другой так уже привыкли всегда быть на связи, что без него, как без рук.
Да запросто! Мне насильно купил мобильник муж, на ДР специально подруга купила телефонные трубки, чтобы я дома брала трубку не отходя от кассы. Так что Вы не единственная) Просто оключите звук и пр. и пошлите всех красиво подальше)
иногда он необходим, а иногда действительно очень раздражает
у меня его вообще нет... не пользуюсь, кому нужно сами придут.
ой.. . Мне на эту сотку ваще пофиг) ну на свою
выкидывай. на следующий день побежишь покупать новый 100%
нет, но вот когда сидишь за столом на дне рождении или на новый год я бы выкинула, раздражает
Нет теперь мы рабы сотовой связи. Забыл дома телефон весь день порализован, домай придешь а никто не звонил. И думаешь да как хорошо было когда их не было!!!
Легко, это всего лишь кусок пластика.
Без мобильников и нас бы не было. ))
Когда как. По настроени