Прочие дела домашние
Вы легко можете отказаться от интернета- или это уже зависимость?
Зависимость! Даже муж не может без компа. Сегодня не работал (технически) - как без рук.
Как ни странно когда он (и-нет) рядом, не могу отказаться, а когда его нет под рукой легко это переживаю.. . и даже радуюсь возвращению в реальный мир.
Да тут все зависемые, круче наркоманов!!!)))
Оксана Воротникова
интересно- а те что пишут что легко отказаться могут- они сильнее остальных или только начинают привыкать?..
Думаю, что да=)Нет его и ладно=)
наверное легко... не пробовала еще!
хрен когда откажусь!
это учеба для меня - все на свете можно найти
и развлечени тоже)))))
Раньше думала, что смогу, а сейчас, если очень припрет.
Если я откажусь от интернета, придется и с работы увольняться, от скуки сдохну))
Легко! А вот от телевизора навряд ли ...
Зависимость, так же как и бросить курить!
могу запросто отказаться от него
Это не независимость, это необходимость
Зависимость =))) Тем более у меня некоторые друзья почти все время в инете, а они живут далеко. Звонить дорого, а по смс многого не узнаешь. Вот и остается наш друг интернет ))))Это почти такой же вопрос как и вы бы могли прожить в большом городе без мобильного телефона )))
Привыкание ещё то!!!
очень легко это не зависимость а время провождения !
сейчас не выходя из дома можно найти нужную информацию в интернете.... так что это не зависимость, это необходимость....
не, от еды я больше завишу пока
Мне уже даже по ночам сниться что я в контакте сижу!! ! Это зависимость...
Наверно уже не смогу, поздно. Но всё решают обстоятельства.
к сожалению это уже зависимость