Прочие дела домашние
А вы смогли бы раз и навсегда отказаться от интернета? Читать книги... ходить в кино... встречаться с друзьями.... и тд...
Да ну нафиг!
Вы знаете, что самое интересное я успеваю и книги читать, и спать сколько хочу, и в реале много времени проводить.
Смогла бы, но зачем лишать себя лишнего удовольствия?
Зависит от причины, мотива. А так просто зачем?
нет-у меня здесь дефки
да, но тогда я лишусь хоть какой-то, но работы..
Смогла бы отказаться от социальных сетей и форумов.
Отказаться совсем от интерета проблематично.
Опять пользоваться справочниками, бумажными картами, отказаться от просмотра фильмов, от музыки, от интернет-магазинов.. . Вряд ли))
нет, я в инете работаю
Да, не беру комп с собой на дачу и в отпуск. Не вижу ничего страшного, если вообще буду обходится (именно без интернета) . Майкрософт офис, фотошоп и прочее мне просто необходимы.
раз и навсегда -- не знаю.... но вот совершенно спокойно провела отпуск без инета. да и когда внук приезжает на каникулы в гости, мы находим, чем заняться -- много гуляем, да просто можем вечером и в лото с ним поиграть....
теперь уже нет .. ибо именно в инете все интересные фильмы и книги . не говорю уже о друзьях .
Я так большую часть жизни и прожил, так что запросто.
надо не быть рабом ))!!!одно другому не помеха.
никогда, я без интернета как без рук, погода, номера рганизаций, адреса карты, отдых само собой не не смогу я уже без этого
запросто, только не от скачивания фильмов
Ещё несколько лет назад так и жила.
Сейчас существую без интернета только когда приезжаю к свекрови. Вполне комфортно себя чувствую.
Хотя навсегда не смогла бы. Только через интернет общаюсь с многими людьми. Нет интернета-нет общения. Не письма же писать.
интернет - мой хлеб
Нет. По причине кино, книг, друзей....))))
нет, уже не смогла бы. хотя бы потому, что интернет - единственная связь с родными (т. к по телефону общаться получается очень дорого, да и камеры нет)
Навсегда - нет. Потому что по работе электронные письма отправляем.
21-ого числа все и так откажемся!
Наталья Шацкая
а чтобудет 21 числа?)
Наталья Шацкая
а чтобудет 21 числа?)
запросто. если есть все интересуишие вопросы есть в книгах.