Я сама "не люблю, когда мне лезут в душу"...(помнишь - как пел В. Высоцкий) , поэтому не пытаюсь этого делать с другими.
А вот понять (со временем) характер интересующего человека можно, но.... не всегда легко (именно через интернет) .
Ответ серьезный.
Прочие дела домашние
А вы легко можете заглянуть в душу человека, через интернет? Если что-вопрос серьезный.)
При общении да, я специалист по ентому делу с огромным опытом работы.
Но мне-то не нужно, эти души на работе осточертели. )
Я легко не могу, потому что до сих плоховато разбираюсь в людях, но кое-что понять могу...
Легко. Но не хочу и не буду, своих проблем хватает.
время надо и диалог
...))) Юра прав ...
И в инете виден человек ...
надо лишь понаблюдать за ним ...
... ;-) Или спровоцировать конкретную, характеровыражающую, ситуЁвину .
И в инете виден человек ...
надо лишь понаблюдать за ним ...
Стараюсь не лезть в чужую душу, тем более тут.
Если мой совет нужен, могу помочь.
Никогда не делаю этого специально, могу почувствовать человека даже за картинкой. А если это друг то ещё больше чувствую. Но если человек не хочет раскрывать свою душу то ничего из него не вытянешь, я это больше про себя.)
могу. профессионально. легко ли? не знаю. под вдохновение легко . и через интернет тоже.
Дай тему, будет тебе душа)))
первое время думала, что могу.. . а теперь понимаю, что все в жизни очень и очень сложно.. . иногда не очень приятный человек просто одинок и вполне вменяем.
Нет, чужая душа потемки, не люблю блуждать в темноте.