Прочие дела домашние

Вам легко оскорбить человека? В интернете или вне интернета..? Доброе утро, страна)

Я очень миролюбивая и добрая, пока меня не затронут:) Никогда никого первой не обидела. Жалко людей. Даже поганых. Но, вот в ответ могу и переборщить. Как правило, так и получается. Потом, всё равно, становится жалко:) И сын у меня такой же:)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Запросто!
Особенно НЕДОчеловеков приятно оскорблять :)))
Ольга Синдеева
Никогда никого и нигде не оскорбляю. Даже если люди и дают повод.
И могу извиниться, если вдруг обиделись на меня.
Добрый день.
Без повода? Никогда в жизни до такого не опущусь. Хоть тут это и принято.
Я привыкла отвечать за все свои действия и слова.
Sophie Yudakova
Нет, у меня высокий уровень сдержанности, в отличии от некоторых. Оскорбления в интернете -неправдоподобные и ничего из себя не представляют . Оскорбления в реале -это очень глупо, хоть бывают и правдивые
Kate Topalova
самое интересное тут то, что это не "живое" общение. и частенько люди "оскорбляются" совершенно беспричинно.
издержки "общения на расстоянии"...
Школа Шестая
Да как два пальца обос...
Анна Друмова
легко, если меня уже почему-то успел этот человек оскорбить... око за око.
когда наглецов по морде мокрой тряпкой, т. е. дать отпор, так не сильно-то они и храбрые на деле...
а в живую я и в глаз могу... не приходилось пока, достаточно было угрозы.
всегда отвечаю взаимностью, только люди почему обижаются и читают что я их оскорбляю, а себя не видят
Александра @@@
это зависит от того по человечески оно себя ведет или нет.
Не легко, но могу
*. Вероничка .*
Если он этого заслужил то легко
В интернете запросто, причём, я это делаю без бранных слов, без ругательств, просто ставлю человека самого перед собой. А вот в реале я лишь про себя могу думать - "твари е... тые", потому что эти твари платят мне зарплату.
Svetlana Babich
Смотря что считать оскорблением. Назвать дуру дурой это не оскорбление. Думаю просто так без повода никто ни кого не оскорбляет даже тут.