
Прочие дела домашние
Красивая женщина "обречена" на счастье или наоборот только на страдание?

50 на 50 обычно..; -) Это если ничего ей самой не делать..
Смотря насколько она сама себя считает таковой. К человеку относятся так, как он сам заявит о себе.
Боюсь, что обречена.... на страдание... с короткими моментами счастья...
Ирина Мишкой
На это не только КРАСИВЫЕ женщины ...обречены ...
Красивая как на аватарке..., или ещё прекраснее...?
Sada Babaeva
Спасибо!
Ну это уж, во сколько она сама себя оценивает. А потом каждый выбирает для себя - одной страдания, другой - валом счастья.... Вот и выбирайте, чего иметь!
Sada Babaeva
Вопрос риторический.
Не Знаю,,, К сожалению...
Смотря как она к своей красоте относится, если у нее слишком завышена планка самооценки перед другими или продает свою красоту как товар, то счастье у нее краткосрочное и без настоящих чувств и любви
А давайте вместе выберем.... Чур я первый! Счастья!
А разве счастье во внешней красоте?
krasota poniatie otnositeljnoe;
no v proffessionaljnoj sfere u krasivoj zenshiny boljshe shansov - a eto-ly ne счастье;
no v proffessionaljnoj sfere u krasivoj zenshiny boljshe shansov - a eto-ly ne счастье;
Красивая женщина обречена?
Все зависит от самой женщины. Если она любит и любима - то для счастья. А если ее красота является товаром, то пусть не жалуется, она будет вещью, которую если надоест бросят.
Не то и не другое! Судьбу красивой или даже не очень красивой девушки, предсказать невозможно! Так что вопрос считаю очень даже глупым!
смотря что у неё в голове и какая душа
А не красивые как? ТОлько на страдание? И даже без счастья? На деле и те и другие могут быть как счастливы так и нет.. . От человека зависит.
О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье рядом, может быть оно -
Вот этот сад осенний за сараем,
И чистый воздух льющийся в окно.. .
Бунин.
О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье рядом, может быть оно -
Вот этот сад осенний за сараем,
И чистый воздух льющийся в окно.. .
Бунин.
ну разве у красивой женщины только два варианта? как пойдет..
К сожалению на страдание, и только потому что такие женщины забывают иногда думать головой. (мое личное мнение)
Похожие вопросы
- про красивых женщин....а почему говоря про красавиц, вспоминают американок?
- Красивой быть...да разве счастье?
- Что женщина теряет вместе с красотой?(рассчитываю на ответы красивых женщин:)
- А кто к кому хуже относится - красивые/ухоженные женщины к некрасивым/запущенным или наоборот? И почему?
- "Красивая женщина"...Вы считаете себя красивой? Сложно поддерживать красоту?
- Почему у красивых родителей рождаются некрасивые дети и наоборот у некрасивых родителей красивые дети?
- А кто придумал что мужчины боятся красивых женщин? Некрасивые? :-) Я вот не видела таких, даже самый (...)
- Может ли мужчина бросить красивую, худую и молодую стервозную женщину ради старой, толстой и не красивой женщины,
- Любимый муж засматривается на ножки красивых женщин...
- Говорят, что многие мужчины боятся красивых женщин, а вот сами женщины, боятся красивых женщин? И в чем это выражается?