Прочие дела домашние
Ей БОГУ ! ИЗДАТЬ НАДО ЗАКОН ЗЗПРЕЩАЮЩИЙ БЕРЕМЕННЫМ ПОЛЬЗОВАТЬся ИНТЕрНЕТОМ для их же блага!! Как ВЫ СЧИТАЕТЕ???
А То сидят .всякую ересь себе накручивают ...про перехаживание ,про уродства ,про то что не поймут когда схватки ..а этот милый вопрос " А У ВАС ТАК БЫЛО ?" нЕт ,блин только у ВАС !!!больше -ни у кого ...
Полностью с вами согласна Дарья )
Я вот в прошлом году как раз в это время сидела дома беременная, у меня не было инета и не было ни малейшего желания его подключать, а знаете почему? У меня попросту не было на него времени, я столько книг прочитала за это время, разных, и по беременности и родами и просто хороших позитивных книг, все ответы на свои вопросы, я находила именно в спец литературе написанной врачами и прочими специалистами. А не искала в инете ответы на свои вопросы, в инете одна информация разительно отличается от другой и чему верить? Нет, спасибо, я себе голову не собиралась забивать хламом.
Гуляла, домом занималась, отдыхала в свое удовольствие, когда еще за компом то сидеть?
А как стала тут сидеть еще больше обрадовалась что не было инета.... такого идиотизма и дебилизма во многих случаях до этого я нигде не читала.... у меня не было ни единого сомнения ставить прививки или нет.... я попросту не читала ту ересь которую пишут некоторые тут про них, все подобные вопросы я либо обсуждала с врачами либо читала спец. литературу.
Вывод: нечего беременным тут сидеть, пользы НОЛЬ от этого
Коть приветик)))) тогда они мужьям головы проедят своими бреднями))))) ты знаешь я вот была не так давно сама беременная но вроде таких вопросов не задавала)))))
Зейнеп Омирзакова
Привет ,ОКСи !да, ты молодец!!!Я тобой горжусь .))
Так они букОв не знают, чтобы книжки почитать, мам нет. Спросить то в нете проще.
Зейнеп Омирзакова
Доброва!))
Ага! А также закон, запрещающий детям подходить к компьютеру!
согласна, но не так категорично))) )
вопросы возникают постоянно, а к врачу ходишь раз в три недели.... я садилась за инет родимый, гуглила медицинские статьи и успокаивалась.... на форумах не тусовалась, не вижу смысла - один раз наткнулась на описание родов, пожалела.... больше на такие сайты не лазила )))
Вы пишите, прочитали кучу книг, дык и мы тоже читали, возможно, эти же самые книжки, но просто в электронном виде.... покупать твердую копию очень дорого, да и не всегда найдешь необходимое в продаже... .
инет надо использовать, но С УМОМ))) )
про Ответы промолчу, многие вопросы убивают.... зато тутошние беременные - самые беременные в мире, беременнЕЕ всех беременных!! ! Во! ! ))))
з. ы. да, вопрос "это только я такая" вызывает, скажем так, очень яркие эмоции))))
инет надо использовать, но С УМОМ))) )
Зейнеп Омирзакова
книжки в любом виде полезны .20 лет назад был только Спок. ))а 12 -лет назад -уже больше конечно .но я уже не нуждалась в литературе .
Согласна! А еще телефоны у них поотбирать нахрен! А то у нынешних барышень мода пошла - увезли в роддом, а она по телефону мужику своему все этапы комментирует. Одного в прошлом году после таких комментов с инфарктом увезли, в 28 лет!
Леська Сизова
их бы еще в родовую палату что бы видели хотя бы боль жены и ценили потом...
аххаха Дарья вы супер)))))))))
А представьте что с ними будет, если они не смогут задать своих вопросов и все будут держать в себе? А вы можете не читать такие вопросы! Вас же не заставляют!! ! А для беременных может это единственный способ развеять свои страхи и сомнения!!!
Зейнеп Омирзакова
я не могу же глаза себе залепить и разлеплять когда этих вопросов нет .попадаются - читаю вскользь .способ развеять страхи -пытать своего врача .
А по-моему дело не в интернете, а в голове. Если она на месте, то не станешь во время беременности читать о сложных родах, о выкидышах, об уродствах врожденных. Я например первого без интернета вынашивала и рожала (8 лет назад) , а младшего -уже был интернет. Так я никогда не залазила даже в эти ужасы, а читала о правильном дыхании во время схваток, о том как расслабляться между схватками, о гимнастике для беременных. Это мне очень помогло в родах. Так что интернет запрещать не надо, там очень много полезной информации, а если баба дура, так она и во дворе будет у всех интересоваться у кого как было, и кошмариков и там нахватается!
Вопрос конечно интересный, но так я не считаю.
Интернет помогает во многих вопросах, в том числе и по вопросам беременности.
Зейнеп Омирзакова
в разумных пределах.вы видели же вопросы здесь ?
а я вот не согласна. мне лично интернет помогал очень при беременности. просто я сидела на другом сайте, где люди более доброжелательные, чем здесь.
А я ничего не накручивала и никого не слушала, и жила себе припиваюче. А то поведешся всяким советам, то не делай, так не садись, не ложись.... Это же беременность, а не болезнь!! ! Тут радоваться надо.... А через чур мнительным совет пить валерианку.
Тут хоть успокаивают, я ходила тогда еще не было сайтов, наслушалась не меньше.
Зейнеп Омирзакова
я ходила когда никто не знал что такое интернет .и ничего -родила .
лично я всю беременность в инете просидела, много нового узнала, может мои вопросы кому то глупыми казались, но так было легче морально
Они тогда все с ума посходят))))
не нужно этого делать! пусть лучше гуляют больше чем шныряют по всяким там сайтам, гадости смотрят!!!!
Зейнеп Омирзакова
дак и я о том же
Тоже самое можно сказать и про каждого человека.. всем запрещать что ли))