Прочие дела домашние
Четверг - это хорошо?...)))))
Это , конечно , хуже чем суббота, но лучше, чем вторник..Более того, это гораздо лучше, чем понедельник, но немного хуже, чем пятница...Грет то, что четверг все же лучше, чем среда...немного...Я вам больше скажу...Четверг даже лучше, чем воскресенье.Потому что в воскресенье завтра понедельник,а в четверг завтра пятница...)))))))
Я, Оленька, с утра по четвергам не пью... чтоб понять что ты написала)))))
Ольга Амченцева
Завтра почитай....Я тебе ссылку кину?Ага?...))))))))))Приветик!...))))))
Это - плохо! Это уже четвёртые сутки страданий, и это ещё не последние сутки (даже не пятница!) , понедельник, вторник и среда лучше четверга, потому что они уже ПРОШЛИ!. . В общем - самый неудачный день..; -))
Это кому как.
У меня четверг как воскресенье, ибо единственный мой рабочий день--пятница...)))
Чистый, хороший день.
Какой же хороший день - ЧЕТВЕРГ! особенно если в этот день я узнала, что мне одобрена виза!
Каждый день недели имеет свое имя. И каждый день недели по своему хорош. Так вот четверг является чем то средним. По четвергам особо хорошо принимать финансовые решения. Составлять бизнес план на след. неделю. Очень хорошо по четвергам собираться всей семьей. Есть о чем поговорить и поделиться прожитыми радостями и горестями за половину недели. Постоить культурные планы на предстоящие выходные. С четверга на пятницу сбываются ваши сны.
охренеть....))))) )
я прям осчастливилась...)))
Хорошо, когда четверг!
это хорошо, т. к. завтра пятница :))))) а потом выходные
Вот так путанница!
замечательно!
Четверг -это ассоциация) У кого то и понедельник-как суббота
Сам спросил-сам ответил, прикольно!
ага - точно :-))
Сами и ответили на свой вопрос)))))))))) ) Чего от нас хотите?)))
Мда..!! мне лучше среда чем четверг!!
Четверг - отлично, в старые добрые времена был РЫБНЫЙ ДЕНЬ....
Алла Кацевич
Славная ассоциация)