Прочие дела домашние

Фильм, который заставил вас расплакаться?

Белый Бим Черное ухо.
Olga Breussova
Лучший ответ
Недавно Хатико посмотрела, сидела носом хлюпала.
Ela Fugenfirova
Я Сэм
Черная молния (когда отца ножом пырнули, а он сказал 03 звонок бесплатный)
Есть два фильма, которые я знаю наизусть, но все равно каждый раз плачу: "А зори здесь тихие... " и "Мачеха"(старый советский)
Из тех, что смотрела в последнее время: "P.S.Я люблю тебя"
Оля Полетаева
"В бой идут одни старики"...
Знахарь.... судебный процесс...
даа, Хатико. Суперфильм
Анна Глухова
хатико, реально в три ручья плакала
хатико
Хатико: самый верный друг
Громовы,
когда смотрела,
слезы текли ручьем
Карина Сарян
Я не плачу над фильмами. Даже в детстве никогда не плакала над фильмами и книжками. Однажды мы с моей знакомой (нам было лет 10, наверное) ходили в кино на японский мультик "Таро - сын дракона". Она плакала во время просмотра, и мне это показалось ненормальным. Я никогда не понимала, как можно плакать и сочувствовать вымышленным героям.
много таких, я часто надо фильмами плачу, иногда от радости даже за героев))) )
я вообще плакса)
Искусственный разум, Послание в бутылке. Фильмы с участием животных вообще смотреть не могу - сердце хватать начинает. (Белый Бим, Хатико)
Юлия Илюшина
Титаник
Привидение
Каждый раз пересматривая, плачу...
оооооо, много таких фильмов) я вЧЕпетлительная очень :)
Хатико, похороните меня за плинтусом, волчок, ТЫТАНИК, да ещё много каких)))
Хатико, да ...
Jemka- Queen
Водитель для Веры
Роза
Мужики
Умит Отеген
очень часто пускаю слезу при просмотре фильмов... Совсем недавно вот после просмотра фильма-Весьегонская волчица
Алия Димиева
Реальная любовь, Белая мгла.
P.S. я люблю тебя
чернокнижник 2
Твоя Мечта
Хатико: самый верный друг. смотрела 2 раза и два раза плакала
Елена Жулина
Волчок, Посылка, Осень в Нью-Йорке
Хатико
Лолита
Sad Melancholy
Ромео И Джульетта
зеленая миля