Прочие дела домашние

А вам не кажется, что аист, когда нёс вашего мужа вашей же свекрови, уронил его ей на голову и с тех пор они такие?..

;-) Будучи свекровью с небольшим стажем ...
Восхищаюсь терпением моей снохи ...
ее тактом и мудростью ...
...))) Я бы за 10 % выходок ...
По шее надавала ...
А она улыбается ( что значит воспитание ;-) )
...Не знаю как там с аистом ...
Но мне врач принес детеныша ...
На мой пятнадцатиминутный ор в состоянии послеродовокоматозного : " Дайте посмотреть ребенка, а то щас сама встану ! "
...))) И в кого у меня мальчик, Егоза ?
Я - ангел ...ну практически ...
И у папы его ...все приличные на вид люди ...;-)
Марина Ходарева
Лучший ответ
Надо спросить у свекрови))))))))
мне кажется, что моего мужа принес не аист, а стратегический бомбардировщик))
Anelya Dulatova
Нет, у моей свекрови с головой все в порядке, мне очень повезло с ней)
**
*гульнур@ *
моя сама где-то травму получила и, со слов мужа, позже его рождения)
Lusin Pogosyan
Нет, я свёкра не знаю, он умер раньше, чем мы познакомились с мужем, а свекровь... ну свекровь есть свекровь
Татьяна
Нет, моего мужа никто не ронял.... Свекровь сама видимо когда-то сильно треснулась, и именно головой....
Нина Кнутова
Не сужу строго . Такие -не такие. Кто кого ронял... кто кого принес, уронил. Каждый прилетает ангелом и улетает им же. ) А промежуток - это сложнее. Не все мудрецами рождаются. Некоторые даже ими не становятся.
не.. . ихний аист мужа качественно нес))))))))))))
Нет не кажется и муж, и свекровь хорошие адекватные люди!
Регина Регина
иногда кажется.... но и обо мне можно аналогично сказать))) , раз живу с таким))
Смешно! ))))))))))))) Сразу видно веселитесь! Я думаю, что так и было, но свою свекровь я не знаю, не дожила она до этого счастливого момента ( да простит меня Всевышний! ) За неё ничего не скажу, а сынок у неё получился странный (так сказать) мне нравится, но иногда мне кажется, что его нёс не аист, а инопланетянин!)))))))))))
А такой вопрос задаете сама наверное выпала из гнезда
N C
Да... при чем не один раз! А последний был на голову той самой свекрови!