Прочие дела домашние

Народ, кто знает когда "день матери"

День матери России

День матери в России отмечается в последнее ноябрьское воскресенье

30 ноября (дата для 2008 г. )
В России отмечать День матери стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Новый праздник - День Матери - постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут:

http://www.calend.ru/holidays/0/0/169/
Милана Бессонова
Лучший ответ
Второе воскресенье мая!
Марина Пышняк
30ноября, т. е. последнее воскресение ноября
29 ноября, в субботу.
помоему 30 ноября
Ника ***
27 ноября 2005 года в России будет отмечаться один из самых молодых праздников - День матери. Праздник был введен Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года.
Яна Кашура
http://www.calend.ru/
Там все праздники
По моему 30 ноября)))
В какое воскресенье в это? т е 30 чтоли?
В последнее воскресенье ноября.
Ляззат Бk
30 ноября
Steljo Gjeta
в последнее ноябрьское воскресенье. в этом году это 30 ноября.
О.
Ольга ....
ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НОЯБРЯ
30 ноября 2008 года
последнее воскресенье ноября)) ) в этом году получается 30 ноября
Aigul Kapasheva
в воскресенье