Прочие дела домашние

Если мой муж, не хочет ребенка,значит у него другие планы?

Луна ...
совершенно верно))
Ольга Алейникова
Лучший ответ
другие планы-это значит он сделает детей в другом месте?
Значит он еще хочет пожить для себя, у моей подруги муж до 33 не хотел, мы с нею уже боялись, что и не захочет. А сейчас он самый лучший папочка, так что если вам не за 35 подождите. Правда муж подруги в принципе деток любил всегда и очень хорошо с ними ладил. А Ваш как?
Лена Нехай
Может, он просто хочет детей, но не от Вас?
Яна Шевченко
я не знаю, что вы имеете в виду, говоря "другие планы", но может, он сейчас не хочет, а захочет попозже?
Не обязательно другие планы в отношении вас, прото может быть он ее не думал, хочет он детей или нет. Спросите его, он совсем их не хочет или именно сейчас. Думаю по ответу и по тому как бует даваться ответ вы чутьем поймете, чего он хочет на самом деле. Только не обманывайтсь сами, не пытайтсь себя убедить, что вам показалось что-то не так. Как почувствуете, так и есть.
Nodira Suvanova
Естественно... .
Nastya Neretina
он точно ребенка хочет но не от вас
Арай Такенова
Может боится, что все время будете ребенку уделят, обычно разводы из за того что жена времени не удиляет мужу из за ребенка особенно в первые месяци рождения, потом пить начинает и развод, ну об этом мало говорят
Оles Z
всё может быть... а может делиться не хочет в случае чего состоянием...