Прочие дела домашние

Про запах пота и тактичность - как сказать продавщице в магазине, что к прилавку подойти невозможно из-за её амбре ???

Дело совсем не в проблемах со здоровьем. Она просто неряха. И таких продавцов очень много. Я знаю одну директора ювелирного магазина, так когда она на работе, в магазин зайти нельзя. Глаза разьедает. А на продавцов она орёт, за то что они пахнут духами. Этой "пахучке" делали замечание покупатели, так ничего же не изменилось. Ей своё не воняет
Елена Филимонова
Лучший ответ
она этого не исправит уже, так что.. . бесполезно
можно тактично поговорить, типа о духах или туалетной воде.. .
о запахах
или о гигиенических салфетках

но это может быть следствием болезни, неправильного обмена веществ,
могут быть проблемы любого рода с сосудами или климакс, когда, сколько не моется человек, а тут же его в пот бросает и всё...
или у нас на работе дама одна пила капли - настойку на чесноке, три месяца кожа выделяла это... куда денешься
Prosto Aku
проблемы со здоровьем. с вегетососудистой дистонией. сейчас не берут бомжей на работу
К!
Ксюничка !!!!
Я вам советую поступить проще, попросить позвать управляющего или директора и ему объяснить, что скоро магазин потеряет покупателей, так как их сотрудники их отпугивают своим запахом ) И я вам это говорю на полном серьезе, а вот директор (или кто там у них старший) пусть проведет беседу соответствующую с продавцом.
Проста Мария
скорей всего, никак. Просто сменить магазин
Ольга Межва
а подарите ей гель для душа и мочалку прилюдно
Айнура Умарова
Что такое амбре?... А про пот я б ничего не сказала. Вежливо бы промолчала )))).
А дезик слабо подарить со словами : "Он Вам просто необходим! " ?
Христина Кан
так и сказать :)
скажите громко на весь магаз - "фууууууууу откуда такая вонь, потом!!! """"""2
Спросите у нее "Чем это тут так воняет? "
Мар Киса О, да, это очень тактично! Тем более, что все равно не поймет.
Можно поинтересоваться, что за парфюм у неё.
подарите ей пакетик с дезодорантом... поможет правда... это жутко ((((и еще бритву.. обычно воняют подмышки у небритых лейди ((((
Подарите ей парфюм.
М=
Муsьk@ =))))
может войти и с юмором ,..типа не к ней, но чтоб задумалась "" Ожидал аромат свежей выпечки, а к вам видимо вообще не завозят с корицей ,..как-то конюшней пахнет.... Новый удовый наполнитель булочек???"
Алена Респект
Как бы тактично вы не пытались бы это сказать - она всё равно обидется.
Tatuana Taganova
Всегда носи противогаз.
Светлана Скрынник Думаете, это было бы тактично - подходя к прилавку, надеть противогаз ???