Прочие дела домашние

Девочки,а вы бы на маму свою обижались,если б при любых ссорах,она была на стороне вашего мужа?

Даже,если он не прав сто раз,а она все равно на его стороне.
Видимо, девочка достаточно обхолена-лилеяна, а мвльчику не хватало тепла и любви. Вот ее мама это все поняла. Мудрая мама.
Ирина
Лучший ответ
я бы на себя обижалась, что я всю свою личную жизнь маме докладываю
Лена Уличкина
Молодец мама! Мудрая она у Вас.
да, я бы обижалась. у моей подруги родители так и делают, боготворят мужа даже сейчас, когда он бросил ее с ребенком...
Анна Смирнова
обижалась бы...
Anna Galimova
нет не обижаюсь, а прислушиваюсь
Ольга Тян
Либо у вас идеальная и мудрая мама, либо Вы-редкостная стервочка))) На маму ни в коем случае обижаться не стала бы, она всегда права)))
Да, я за это иногда обижаюсь.
Ведь она должна быть, как бы, в моей команде.
У меня так и есть мама на стороне мужа, муж на стороне мамы..
тут стоит призадуматься.
У мамы интерес, чтобы муж твой тебя не бросил. Наверно еле-еле тебя замуж отдала, теперь боится, как бы обратно не вернули))) Характерец у тебя, девушка, скверный наверно))
Люба Гладкова
Не узнаешь пока не испытаешь.
Не обижалась бы)) ) Потому что, видимо, Ваша мама, не хочет, чтобы вы с мужем развелись, вот и задабривает зятя )))
Очень мудрая мама. Если бы она была на Вашей стороне, значит в ссоре с зятем. Вы ночью в кровати помиритесь, а теще зять бы долго это помнил. А если бы это было постоянно, то отношениям мамы и зятя пришёл бы конец. И Вам надо было бы разрываться между мамой и мужем. А лучше решайте свои проблемы с мужем у себя дома и будет всё прекрасно. И никто не будет обвинять и обижаться на маму, ни Вы, ни Ваш муж. Поменьше волнуйте маму. У вас психика ещё здоровая, молодая, поберегите психику Вашей матушки.
Нет не обижалась, мама из понятных побуждений так себя может вести, а вот почему мама вообще за или против, почему третий человек присутствует в вашей ссоре? За это уже вам на себя обидеться стоит.
Я бы только этому радовалась, у Вас редкостная мама)
Tatiana Benner
Я бы к свекрови ходила))
у меня такая ситуация постоянно, я бы обижалась на то, что вообще лезет. а то, что она на его стороне это ее проблемы))
немного да, но и приятно ведь за него тоже, что его любят!
Gul. F-Va
Отличная мама!!!)))
Конечно, потому что моя мама должна меня поддерживать)))))))))))) 0
Нуралиева Румия А ты че в бане,наконец-то?)))))))) гыыы))))))
Мать должна быть справедливой, на то она и мать.
наверное обижалась бы (((((((