Прочие дела домашние

Кремами каких производителей по уходу за кожей Вы пользуетесь? Почему?

Рогова Ольга
Перепробывала массу кремов. Честно говоря, большой разницы не вижу, может потому что кожа не аллергичная. У меня есть любимый крем для лета, стоимостью около 30руб. фабрики "Невская косметика" - гель-крем "Алоэ". Ни на какой дорогущий не променяю.
Анна Бабкина
Лучший ответ
Сейчас как-то полностью перешла на Виши. Почему - ну, все устраивает.
Marjan Mukasheva
Эсте Лаудер, Диор, Виотерм и Талго--потому что доверяю только приличным маркам и не верю, что за 100 рублей (где одна пустая баночка имеет оптовую цену 45) можн получить хороший крем.
stix. автстрийская фирма, делает косметику с эфирными маслами. эти средства единственные, после которых результат заметила не только я ))
Регина Дашкина
L'occitane, есть принципиальное отличное от масс-маркета.
Карина Егорова
Мэри Кэй. Потому что нравится: результат, ощущения, качество и доставка на дом )))
Миссис
Я пользуюсь Гарнье, пробовала много всего и дороже в том числе, но остановилась на этом, потому что мне с ним комфортнее.
Мери кей, лучше тонального крема и вообще всего не нашла. пробовала и нашу и импортную дорогущую, только МК делает жирную кожу матовой, от всего остального через полчаса жир течет.
Ив Роше
Aidana Hamitova
"горихлейм" как говорит мой дядя)) ) Пользуюсь давно уже, лет десять, причём не состою в их партии. Начиная примерно с 23-х лет, крем для век по возрасту - результат отличный. Сейчас мне 34 и ни одной морщинки на веках, даже мелкой! Пользуюсь в основном кремами и сериями по уходу как за кожей лица так и за телом. Меня устраивает!
Diana . . . <З
я тоже пользуюсь гарньер. он росто идеально подходит к моей коже..
Жанна Хохлич
Орифлейм, Черный жемчуг, Тяньши)) Иногда и детскими. Разными-потому что нравиться экспериментировать, менять.