в сухую погоду -замшу и на высоком каблуке ( красивая, мне нравиться)
в слякоть -кожу и на низхком
Прочие дела домашние
Вы предпочитаете обувь из кожи или замши? Почему?
кожа лучше .но люблю замшу для сухой погоды
Кожаную обувь люблю я)))
кожа практичнее, да и климат такой: то снег то дождь, замшевая обувь быстро теряет вид
На вид нравится замша.... но покупаю кожу - у нас все время дожди.... Замшу носить некуда....
Зимнюю покупаю, как правило, замшевую. Просто люблю замшу. Туфли для помещений тоже замшу часто покупаю, по пылюге на улице не хожу в них.
люблю замшу, но зимние недавно купила кожу на высокой платформе и высоком каблуке - в мороз не холодно, в слякоть не намокает,
замша есть и зимние и осенние сапожки
а так как у нас в Питере вечно слякоть, то в самый раз.
замша есть и зимние и осенние сапожки
очень люблю замшу.. оо..)) )
но кожу тож одеваю, когда межсезонье.
Зимой замша теплее, но больше кожаные нравятся.
Кожа, конечно, практичнее, но все равно много лет покупаю замшу
Есть куча средств по уходу, тогда не страшна слякоть и грязь)) )
Замша для меня как фетиш, уверена, замшевая обувь очень сексуальна)
Кожа лучше, много ухода как замш не требует.
Внешне нравится замша больше. Но у нас проблематично её купить - везде один велюр. И она не практична.