Смотря куда и когда! Если очень холодно одеваю шубку (короткую или длинную) - это на работу, ну или "на выход" короче!
А если куда-то на природу, прогудку и прочее, то пуховик!! ! Вот теперь хочу купить костюмом - комбинезончик и пуховичок, на синтепоне! Очень удобно, практично и красиво!! !
И Вам, если я правильно поняла, на прогулку, на природу, то, конечно, советую пуховик! Дубленка быстро потеряет вид и если где-то амаретесь, очистить трудно, а с пуховиком проблем не будет!
Удачи!!
Прочие дела домашние
Что больше предпочитаете носить- дубленочку или пуховичек??? И почему?
и то и другое. смотря куда
одежда нужна всякая. чтоб можно было не занашивать и смотреть по погоде. по настроению и тд
шубку-тепло и удобно и натурально. все зависит от имиджа.
пуховик. дубленка уже третий год неношенная висит. красивая, удобная, недлинная, с капюшоном. но всё же тяжело и жарко в ней. только если будет холоднее, чем -25, одену ее
У меня есть и шубка, и дубленочка и пуховик, все зависит от погоды, осадков и того, куда ИМЕННО я иду
дубленку - посимпатичнее
Смотря куда идти.
У меня на все случаи жизни есть и шубы и дубленка и пуховик.
Пуховик, потому что он теплее любой дубленки
в машине всё же удобнее мне в куртке. Но если холодно очень, то шубки имеются разной длины....
Пуховик.... Надоело мне носить на Севере шубы, дубленки, шапки....
Вообще, шубу (когда погода позволяет) . Для загородных поездок - пуховичок. А так дубленку.
пуховик-теплее и легче....
лучше пуховик. дубленка тяжелая, раньще ходила, потом спина болела. но конечно щас только шубка)))
Я предпочитаю пуховик. Мне в нем и тепло и комфортно.
Дубленка у меня не очень теплая, так что зимой в ней в мороз совсем холодно. Ношу ее в начале декабря, в ноябре. В самые морозы надеваю пуховик. А чаще всего я в своей любимой норковой шубке.
Пуховик. Практично, тепло, простой в уходе и не жалко везде таскать!
Шубку) Потому что это красиво!
Надежда Хамидун-Ахтямова
Шубку ношу не всегда! А вот когда на санках с горки....:))) Не знаю что лучше взять дубленку или пуховик?
*лилия ****
Шубку красиво в своем авто если только. А когда в метро в час пик или в переполненном автобусе мадам в шубе едет, то я ржу всегда. Столько пафоса и манер, да правду-то не спрятать:)))
*лилия ****
С ребенком пуховик однозначно, санки, горка, игры. Запихнули в машинку, постирали с снова в путь. Это просто практично. Ну как униформа что ли. Вы же не будете в вечернем платье полы мыть....