Прочие дела домашние
как осточертело всю жизнь экономить(( ПОЧЕМУ?!и руки ноги на месте и работаем с мужем,а средств не хватает,может ...
как я вас понимаю! на себя давно рукой махнула, лишь бы чадо в институте доучить... все ж платно! живут те кто ворует, честным трудом нормальных денег не заработаешь!
Айназик Абакирова
вот и я про то же,сначало сама себе говорила молодые еще какие наши годы,сейчас сын в институте доча в школе,также махнули рукой на себя лишь бы их вытянуть...а уж про квартиру на зарплату я ваще помалкиваю скромно...как начну об этом задумываться прям бесит все - как наша молодежь должна себе квартиры преобретать???!
Денег много не бывает. Чем больше есть, тем больше хочется.
низы не могут, а вопрос удалят
Айназик Абакирова
за что? глас народа не задушить)))
А если не экономить, а просто жить по средствам?
Ведь это разные вещи.
Айназик Абакирова
здрасьтеее,я экономлю чтоб детям было что поесть и одеть их с китайского рынка...по каким еще средствам,так и живем-НИЧЕГО лишнего,про себя уже забыли давно...какие там театры-кино,только бы детей удовлетворить(((
Не расстраивайтесь…. . сколько денег не будет все равно мало. )
Когда студенткой была, с горечью говорила: Да что же это за жизнь такая (?), не могу купить себе приличных сапог!
А сегодня сижу и думаю: - Господи, да когда же я лучше жить начну то (?), какую-то машину не могу сменить на новую!
)))))))
Да не стоит растраивать, у меня так же и ничего, живем и радуемся !!!)))
Айназик Абакирова
дык тоже стараемся жить и радоваться,но ведь иногда как нахлынет...обыдно...да...
На наш век по другому, наверное, и не будет.. . то ли запросы у нас высокие, то ли ещё что...
может тратите неразумно?
Айназик Абакирова
разумно!!! только на текущие нужды-накормить и одеть детей!!!больше тупо ни на что не хватает,себя одеть не хватает,не говорю уже о глобальных масштабах...
Анжелика Альбрехт
ну не знаю....Правда смотря сколько вы зарабатываете...Считать не буду. Мне хватает в разумных пределах и дочери на проживание в Питере отослать и себе на отпуск скопить. Вот на ремонт и покупку новой квартиры конечно не хватает
денег всегда не хватает
Потому что наше государство идиотское такое
Говорите, денег не хватает, а почему то BMW Х5 и Х6 всё больше становится на улицах, что все воруют?
Айназик Абакирова
так вот и хочу спросить откуда повыползали??? мы всю жизнь работаем,но ничего не накопили...квартиру детям точно НИКОГДА не купим...а бэха так эт ваще РОСКОШЬ...
денег всегда мало....
Это не для нас, увы, будем терпеть и ругать власти по углам, но на площади не выйдем. Если где-то в Уссурийске народ бастует, кого это волнует, а столица живет в шоколаде
А вы призиденту не попробовали этот вопрос задавать? Извините.
Даже миллиардеры все работают, видимо им тоже не хватает, что уж говорить о простых смертных.
Айназик Абакирова
при чем здесь работают-неработают,тема то не в этом,смысл то в работе какой???я не хочу сидеть на печи и есть калачи я хочу работать,я работаю всю жизнь...а где выхлоп???нищета голопупая((
Да большинство людей также живет. Вы бы хоть зарплату написали для сравнения.
Некоторые отыетчики вам завидовать будут.
Не забывайте, в какой стране вы живете.
Айназик Абакирова
Вероятно вы правы...но ведь если обернутся вокруг,жируют только чиновники...Бюджет моей семьи 20тыс(я и муж зарабатываем),детей двое - сын студент (доход ноль,только затраты),доча ученица.Ровно половина бюджета уходит на оплату по счетам:квартира,телефон,инет,школа,налоги.Оставшуюся половину трачу на продукты и замену вещей детям(они ведь растут!!!) про себя ваще забыли!