Прочие дела домашние
Что для Вас алкоголь???повод расслабиться....залить горе...или есть другие причины?
Бывает, что на работе сильно достанут-иду с работы, беру винцо красненькое, и стаканчик вечером с мужем пропустим, бывает ещё так-мужья поедут на охоту, ну мы девичник соберем и шампанское пьём, так что и повод расслабиться, и залить горе, и радость, и пр. и пр. и пр.))))))
я к нему равнодушна )))))) так иногда, чтоб поддержать компанию ))))
Состовляющее приятного провождения времени:)))
В крайнем случае повод расслабиться, употребляю редкл 2-3 раза в год примерно по 50 гр виски
Приятное дополнение к праздничному столу.
Один из способов посидеть и поговорить по душам в хорошей компании.
Так как я пить не умею - если начал до до победного конца (характер такой - это во всем) , то для меня алкоголь - это большой враг.. . (так и просится дописать "а врагов мы не боимся")
повод расслабиться, поговорить по душам
Удовольствие. Я пью редко, раз в 2-3 месяца, только виски, грамм 50-100, так что для меня это просто чувственное налаждение (так же как для кого-то тортик, или суши:).
раньше ничего не значил, но моя старшая троюрная сестра меня приучила... алкоголь-время угорать...
расслабиться.
прежде всего, это повод для разговора, а с за разговором происходит все остальное, и расслабление, и заливание горе...
Конечно расслабиться
алкоголь-это яд! простите, если кого-то обидела...
Если в меру, то удовольствие.
Когда к вечеру кажется, что мозг от перенапряжения взрорвется, лучший способ снять это напряжение. Иначе даже думать больно. А так уже и не думается, вроде ))) Слава богу, такие стрессы у меня все реже.