Прочие дела домашние
я люблю ее она моя школьная любовь,жена пр р р, к комму идти или семья или она
у меня бабушка моя всю школу с 1 го по 11 класс сидела за одной партой с возлюбленым, после выпускного моя бабушка вышла замуж и пять лет была в браке, но потом она все таки развелась и вышла замуж заодноклассника, они вместе уже 25 лет)... нужно делать выбор в пользу тех кого любишь
Остынь!!!! Береги семью.... Вот блин... бес в ребро)))))
По очереди ходи.
Идите к той, которую действительно любите.
Вот понять не могу, зачем жениться на одной, если любишь другую? Женились, будте добры в семье быть.
Я за семью.
Тут тебе никто не советчик. Решай, ты же мужик. Только ради Бога, не бегай от одной к другой. Заврёшься, запутаешься, сам себя уважать перестанешь. Не торопись, но и не затягивай с этим. Будь честен перед всеми, но прежде всего перед самим собой.
что жена?
если есть полная уверенность в том, что вас там ждут и в погоне за двумя зайцами вы не останетесь ни с чем, то конечно к той, что любите. Хотя, если вас там и не ждут, то врать жене смысла нет, пускай лучше найдет своего любимого, который будет ее ценить, поэтому пускай не тратит с вами время. Только у меня вопрос, а зачем вы ей навешали лапши на уши и замуж звали? Но если у вас совместный ребенок, то смотрите сами. Просто бывает так, что мы любим не самого человека, а его образ который сами себе создали, а когда мы это понимаем, то становится очень больно....
Любовь проходит, а семейные узы остаются, так же как и поддержка в трудную минуту. Поэтому семья.
Не факт, что Вы этой школьной любви нужны, семья и только семья))))
Решать тебе! А школьная любовь ждет тебя? Подумай чего лишишься, что получишь. Часто случается, что получив желаемое, теряешь интерес (и возвращаешься к жене) . С другой стороны, не мучатся же всю жизнь с нелюбимым человеком.
Представь что одну надо застрелить. Кого выбереш? Кто останетса к тому и иди
семья