Прочие дела домашние

вы когда нибудь ели суши? это вкусно?

Nastya )
Не ела и не хочу
Светлана Карпова
Лучший ответ
Мне они нравятся)))
Если поеду в Японию то там может попробую А у нас наверняка всякую дрянь напихают
Ела, мне не вкусно.
Holy Moonlight
да срачка обеспечена
суши не оч, а роллы вкусные.
Даже не пробовала...
Блин так люблю. Но, даже их сейчас не хочу.
Eugenia Druta
Не вкусно!!!!
Тащимся от суши вместе с мужем и едим частенько.
Мне нравится.
нелюблю
Moldir Anarkulova
Заходил в СУШИ-БАР где-то на Арбате. Принесли гребешка, да.... уж.
Я 7 лет жил на Сахалине, неоднократно бывал на Шикотане и Итурупе (Курильские острова) и что такое гребешок не хуже Японцев знаю.
То, что мне принесли, это не знаю даже что!! ! Хозяин совесть потерял, дакое г.... подсовывать посетителям.
Я больше не экспериментирую по незнакомым заведениям, лучше 40 минут потратить на дорогу, но гарантированно поесть в знакомой и приятной обстановке.
мне понравилось, но уже три года прошло и снова поесть не тянет---для меня слишком экзотичная еда на один раз)))
На любителя... .
Лично я не очень люблю такого вида деликатесы... .

Лучше рыбку на решеточке зажарить - вот это еда!!!!
Татьяна Русина
Это дело вкуса. Есть те кто готов их тоннами есть, другие так в охотку захотелось и съели, а другие вообще не любят. Не скажу что очень понравились, так есть можно, но не постояно. Мне ролы больше понравились.
Helqa.2
Фигня какая-то, не понравилось.
мне не понравилось....
Дарья Стецюк
я никогда не ела! но уже давно хочу попробовать! моему другу они не нравятся! а мне кажется я попробую и мне очень понравится! они так аппетитно выглядят!!!
обожаю
Laura Karataeva
Нет не ела.
ела, очень вкусно!
На любителя. Попробуйте для общего развития. Роллы есть удобнее, болитесь сырой рыбы - берите копченую или запеченую. Но лучше жаренной картошечки с мясом нет ничего)
Я ела, мне не очень понравилось. Но думаю это на любителя. Советую вам попробовать!