Прочие дела домашние

скажите а вот вам не стыдно в таком виде сидеть перед компьютером?

Елена Микитюк
Нет. Я же дома и потом я ж не голая и не вонючая сижу. А чистенькая и в кимано
Наталья Билецкая
Лучший ответ
Нет, не стыдно, тем более, что я лежу с ним))))
А у меня нормальный вид
Не устаю отвечать на этот вопрос: видон нормальный))))))))))))
Неа, пусть причёски никакой, но я в одежде, а это главное :)
А:
Аяулым :)
Стыдно. Я вобще то не хожу в халатах.
Regina Kotlyakova-Zakirova
Нет. У меня приличный вид.
Роза Замятина
Вовсе не стыдно у меня ещё рабочий день не окончен. я на работе.
а я на работе. и так выгляжу отлично
Дарья Полуян
Муртаза Алексеевич! Меня беспокоит не мой внешний вид, а состояние Вашей любимой тещи и любимого хомячка!! ! Всех откачали, надеюсь, все живы? ! :-)
Хомочка )))
ИХ женщин понять сложно ...потому что задают вопросы в такой позе...
нет я с макияжем с прической и в одеже-все отлично недавно домой пришли
Sofia Rysaeva
а кто меня видит то?
В каком таком виде? всем бы такой вид)))
Сабина Дитон
пойдет!
а дамам фрак или смокинг надевать? , ну чтоб не оскорбить эстетических чуств компа...
А специально на этот раз приоделась, знала, что и сегодня спросят!
в каком виде? вид у меня вполне нормальный
нет. нормальная видуха
Т.
Татьяна ...
а кто ж меня здесь видит!?
не, а че, вроде нормальный вид
Динка ;)
мне должно быть стыдно, что я в спортивном костюме? ну раз хотите.... ой... очень стыдно
он что царь чито ли? он всего лишь драный комп отнимающий мое время, таким видом я его может унижаю))))
а мне нравится))
моему компу глубоко нас... ть в каком виде я сижу
В каком - таком???