Прочие дела домашние

Вот признайтесь, а Вам не стыдно в таком виде сидеть перед компом?

Юля Юлля
я перед телефоном:)
Ри
Рита
Лучший ответ
А что, запах моих восьмимесячных носков даже там чувствуется? Позор на мои седины....
Надежда Миллер
ты имееш в виду в труселях с драконами и с кульком пряников?? ? уговорил----ща галстук одену
Armangul Jumadilova
Нет, не стыдно. Запросто могу выйти на улицу. Спортивная форма и даже макияж.
Стыдно.
Майя Maiko
Да ходить по квартире не стыдно.
Джени Олисар
В каком? Хоть бы фотку выставили, чтоб знать, с чём сравнивать.
И более того, я в таком виде лежу)
В данный момент сижу в футболке и в шортах. )
Ничего неприличного в этом не вижу. ) Хоть на улицу в этом могу прям сейчас выйти - если понадобится. ) У меня вся одежда всегда приличная. ) И вид всегда соответствующий.
Я выгляжу идеально.
Маша Черная
не стыдно! на мне всегда концертное белье!
?? ?
я в нормальном виде) да даже если бы была в неприличном - я же не по вебке общаюсь)
стыдно у кого видно.
я в шелковом халате, со стыда не умру
нет, не стыдно. неплохо выгляжу.
Юлия Папуша
не стыдно, у меня вполне приличный вид.
Софья Сметюх
Та нет, не стыдно
Your Dream
неа) в конце концов у себя я дома или как!)) сижу как хочу=)
я нормально выгляжу.
даже если кто-то сидит в бигудях и с огурцами на лице это его право.

я например вообще не думаю о том как там незнакомые мне люди выглядят.
Asel Isakova
Нет
в каком
в чём в домашнем холатике ↑ахах
Семейники вполне себе приличная одежда.