Прочие дела домашние

Вам не стыдно в таком виде сидеть перед компой в светлое Христово воскресенье?

Ceyla Deniz
Я сижу накрашеная, причесаная, красиво одетая. Сейчас собираюсь оторвать попу от стула и ехать поздравлять родителей. Так что мне ни капельки не стыдно.
Ольга Ан
Лучший ответ
а чего стыдного-то? очень красивая шелковая ночная рубашка, даже за вечернее платье может сойти-сейчас как раз такое направление модно
так, что бог раз мужчина-то он не осудит
все нужное прикрыто. . )))
Naira Sargsjan
Мужик на медосмотр пришел.. .
- Снимайте штаны.
Снял. Доктор его осмотрел, что-то в карточку записал, взял йод, намазал одно яйцо и отправил мужика к хирургу.. .
- Hу, все, хана! - думает мужик и ковыляет к хирургу.
Хирург его осмотрел, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил обратно к терапевту.. .
- Твою мать - думает мужик - что же они хоть за диагноз написали? !
Открывает карточку и читает:
ТЕРАПЕВТ:
- Христос Воскрес!
ХИРУРГ:
- Воистину Воскрес!!!
Я так прилично одета, Вам не снилось...
Стыдно делать плохие вещи. А получать знания никогда не стыдно. Чего и Вам желаем!
Экстрасекс, пониаешь :)
С Днем Светлой Пасхи!

Вас тоже с ПРАЗДНИКОМ !!!
"Может это и ужасно, но... не стыдно"
Да, ладно подожди, еще не вечер!!!
Я уже успела мордень накрасить и прическу сделать и даже одеться- в гости сейчас едем, поэтому мне не стыдно.
Ой блин! Пойду умоюсь!!!
не, нормуль
Irada Sapaeva
а что?? ? подумаешь сижу в юбке и майке? и пью актимель! я сегодня не буду отмечать пасху! я заболела, у меня насморк!