Прочие дела домашние
девчата! а вот лично вам не стыдно сидеть в таком виде перед компом?
Неа! Ни одна я с ноутом на колнях в туалете сижу! :))
С наброшенной шалью? Так ведь от окна дует, ветер в нашу сторону. Чего я стыдиться должна?
Приличный у меня вид))))))
Ну да,... я очень долго верила в детстве, что диктор в телевизоре на меня смотрит, и страшно стеснялась .А вот теперь, когда дома одна, и из ванны выползаешь неглиже... а почту поглядеть надо... Если бы я этой мыслью задавалась, то сидела бы в вечернем платье круглые сутки !!
А Вы уверены, что все в таком виде? Я, может быть, сижу в праздничном платье, с прической и макияжем.
А тебе?
нет, не стыдно
Не стыдно.. все стыдное прикрыто
неа.
я в офисе.) )
брюки, туника. все путем.
я в офисе.) )
брюки, туника. все путем.
Я на работе, и поэтому во всеоружии: ) вот только когда за комп сажусь, то потихоньку туфли на шпильках снимаю, ноги устают:)
Нормально сижу!
Я сижу в белом платье, всё прикрыто.
В интернете много красивых голых женщин, ну подумаешь со мной на одну больше будет.
Так что - совершенно не стыдно.
В каком
нет... сижу в труселях, ночной майке и с растрепанными волосами... а че?... меня никто не видит)) гыыы....
Я во всеоружии.
Вид как вид, шортики да майка, что такого????
Нет, мой вид меня устраивает, да и всех тоже))))
стыдно :(
а ты в каком виде может мы лучше выглядим перед ним