Прочие дела домашние

А вам когда нибудь было стыдно за свой внешний вид?

С коллегами ходили к загсу поздравить с бракосочетанием сотрудницу!!Было очень холодно и пришлось одется потеплее !!Куртка ,теплый свитр и брюки!!На саму церемонию никто и не собирался идти!!Нас пригласили!!Мне за свой непотребный вид было очень стыдно!!Куртку пришлось снять!!Видела фотки -без слез не взглянешь!!
Однажды я была приглашена на вечеринку к друзьям. О дресскоде как-то не спросила, а зря.. . Там была где-то человек 50-60, все были одеты в джинсы и майки, кроссовки и прочую повседневную одежду.. . Я же явилась туда в коктейльном платье, на высоких каблуках, с клатчем в руках, короче при полной параде.... Помню когда я зашла в помещение все затихли и разом обернулись на меня и смотрели как на полоумную=)
Потом мы еще долго вспоминали этот инцидент со смехом.
Винария Прокопьева
Лучший ответ
Было однажды - когда приехала на работу на роликах.
Дианка Фалей
с дороги никто не столкнет за внешний вид и это главное...
Недавно было дело - от реагента потрескались сапоги (новые купить не успела) - как были были морозы - одела на работу валенки (к меня моднявые серые валенки с заклёпками) - всё в тон - серый свитер-серые валенки-серые перчатки - в общем - супер! Приезжаю на работу, а шеф говорит - едем на переговоры - мля.... приезжаем - все в костюмах-галстуках и я в валенках вместо шпилек)))
нет. никогда не сталкивалась с такой ситуацией..
Наверное, но каких-то особенно запоминающихся случаев не было.
Natalia Kulakova
У меня было хуже. Копаемся с мужем на грядках на даче (вид соответствующий) и вдруг на соседнюю фазенду заваливает свадьба, причём видно богатая. Ну мы ничего, но они подвыпили и пришли к нам знакомиться, потом за стол зовут, а у нас - всё что на нас.. . Но мы с ними после не общались, так что фоток не видели, поэтому стыдно, но не страшно!
Людмила Швец
стыдно. . после свадьбы друга муж в туалете меня искал...
Kunsulu Almaganbetova
Естественно, не раз.
было.... но что сделаешь? а фотки кинь на антресоль, когда 80 "стукнет"-будешь себя красавицей на них считать...
Ольга Грушина
да приходилось но меня вечно заставали в расплох
бывали и такие казусу и ведь главное происходит это когда совсем не думаешьи не годешь
Татьяна Ли