Прочие дела домашние
вам не стыдно сидеть перед компом в таком ужасном виде?
Куда уж приличнее)
Почему ужасный? Брюки, свитер
А как можно рассуждать о внешнем виде человека, не видя его)))))))
Как вы узнали, что я без трусов?
а я нарядная и накрашенная, волосы уложены. дресс-код у нас строгий по этой части.
как.. . я в чёрных брюках (отутюженных) в белой рубашке и в галстуке.. . на ногах начищенные до ослепительного блеска полуботинки.. . я пострижен, побрит, умыт, зубы начищены, изо рта не пахнет, благоухаю дезодорантом Жилетт - лудче для мужика нет...
я с утра всегда прекрасна))))))
Ну что Вы! Я всегда прекрасна, а уж с утра перед компом - особенно!)))
А кто меня видит???)))
Не могу сказать, что стыдно.... Не очень удобно - это точно.
Дресс-код очень обязывает к определенному офисному стилю.... Была бы дома - в спортивном костюме, в теплых носочках и было бы намного удобнее.
Нет, я отлично, выгляжу)
А я в отличном виде) Нарядная) На работе все таки)
Нет, не стыдно, сейчас маску сниму буду красавица
я отлично выгляжу
даже морду напудрил
Ты зеркало перепутал с монитором, дарагуй Хайрулла-джан
прекрасно выгляжу, с чего взяли что в ужасном, сами так сидите?
ух вы какие глазастые.
В ужасном виде?! В каком это?
И с чего бы вдруг стыдно? Мне за 5 лет нихрена не стыдно)
Комп - не девушка, перед ним можно хоть маленьких утят танцевать.
А кто сказал что он ужасен? Мне кажется... он прекрасен!!!
А что? Я причесалась и зубки почистила, макияж будет попозже, но я и без него не страшная, в отличае от некоторых...
А я в прекрасном виде со свежим румянцем на лице)))
А что? Видно?
Я в хорошем