Прочие дела домашние

Жених перед свадьбой подарил мне гвоздики. с тех пор ненавижу их лютой ненавистью.В чём вина гвоздик?.

Придать особый смысл как свадебному букету невесты, так и флористическим композициям поможет справочник значений цветов. Эта своеобразная азбука раскроет секреты и тайный смысл подаренных букетов.

Гвоздика (обычная) - очарование, женская любовь.
Гвоздика (розовая) - я никогда не забуду тебя.
Гвоздика (красная) - восхищение, мое сердце болит о тебе.
Гвоздика (пурпурная) - непостоянство.
Гвоздика (одного цвета) - да.
Гвоздика (полосатая) - нет!! !отказ, я не буду с тобой.
Гвоздика (белая) - сладкая и любимая, невинность, чистая любовь.
Гвоздика (желтая) - ты избегаешь меня, отказ.

http://www.my-marriage.ru/help/info/znachenie.html
Татьяна Ленская
Лучший ответ
ни в чем!! ! нужно просто однажды составить букет из всевозможных расцветок этих самых гвоздик--я так делала и увидела, как это красиво!!!
Анна Горбань Точно!Особенно когда муж приносит их целое ведро и они стоят потом две недели!
Ну прям таки и ненавидешь. А я люблю гвоздики, особенно кустовые - чудесный запах!
Dianochka Haritonov?
Однако привередливая вы очень. Нужно было калы подарить?)
Мои любимые цветы. Пусть больше не дарит Вам.
Гвоздика - "божественный цветок", талисман любви, постоянства и верности. В СССР она была принятаа как символ победы. Я люблю гвоздикит. Красивые и ароматные.
Ия 42
У меня гвоздики с похоронами и с 9 мая ассоциируются.
Вообще-то это не свадебные цветы. Правильно ненавидишь
Даша Южакова
это похоронные цветы
Александра ***
Елена Редикульцева Неправда. Гвоздика - цветок революции.
сходите к психотерапевту, может он вам поможет найти ответ?
Индира Досханина какой правильный ответ... но почему не советуете к психиатру сходить?-
Красная гвоздика спутница тревог...)))
Ни в чем! Есть очень красивые гвоздики. И ничего траурного в них нет. :)