Прочие дела домашние

А есть ли польза в поцелуях и если "да", то чем же полезны поцелуи?

Ludmila Efremova
Посетил я сейчас вот этот сайт –

http://kiss.romanticcollection.ru

после чего тут же родилось вот это:

Поцелуи, конечно, полезны,
Они в душу сиянье несут,
Избавляют от разных болезней,
И от страха потери спасут.

Повышается жизненный тонус,
Улучшается иммунитет,
Оптимизму добавится бонус,
И (для рифмы) придет пиетет.

Кожа будет упругой и гладкой,
Станет крепче зубная эмаль.
Поцелуи волшебны и сладки!
И когда их так мало – так жаль.

Так целуйтесь скорей, не стесняйтесь,
Если требуют тело с душой,
И приятным сполна наслаждайтесь -
Разве плохо, когда хорошо? !
Иринка : )
Лучший ответ
Ничем. Не целуйтесь ))
Иммунитет укрепляется. Как прививки от простудных заболеваний. Целуйтесь на здоровье!
Светлана Грин
какая там польза... обмен бациллами)))
=D
=*alena Dmitrievna*=
пользы никакой одно удовольствие
Ainura Kaukarbekova
Ольга Драгомирова Раз удовольствие уже польза-позитив!!!
Если с практической точки зрения, то никакой пользы и сплошная антисанитария.
А меня, когда первый раз поцеловал девушку, чуть не стошнило =) И дело не в ней было, а именно с непривычки, чужеродный объект в теле. Сейчас хоть с половиной планеты целуйся - всё норм
конечно полезны. через прикосновение губ можно почувствовать вкус другого человека и решить-пообедать им или нет!
Научно доказано что поцелуи повышают иммунитет человека так что целуйся на ЗДОРОВЬЕ
да
1) обмениваясь слюной, партнеры на подсознательном уровне определяют, подходят лио они друг другу, на физическом уровне
2) вырабатывается гормон удовольствия, что положительно влияет на настроение и психическое состояние
Ulia_1682
Про100 повышают настроение)))
Говорят что если целоваться 15 минут, то это тоже самое что просто пробежишь 2 часа. Так что целуйся, полезно для фигуры))