Прочие дела домашние

Подскажите,я не знаю что и думать.

Я живу с человеком, ему 30, мне 21. Он мне нравится. ко мне он вроде тоже не плохо относится, готов даже рахобраться с аждым кто меня обидит. Но он говорит что меня он не любит и мы все равно скоро разбежимся. но не как враги а в том плане что ему комфортней жить одному, и говорит что типа понимает что лучше меня он ни кого не найдет и это его тревожит. Что мне думать я и не знаю.
плохо дело.. . сам не знает что ему надо.
Сомневается.... И боится один остаться. То что не любит - это однозначно... .
Вопрос в другом - на что Вы готовы ради него? Готовы на многое? приручите, покажите свою ласку и заботу, и он останется.... Но любви как не было, так и не будет.
Вы готовы к этому?
Наталья Фельдберг
Лучший ответ
не терять на него своё время... он тебя не любит
Ищи другого, он никогда не будет готов...
*****aika *****
Не нужна ты ему. Но секс с тобой нравится.
А что тут думать? Человек конкретно сказал, что жить вместе не собирается.
Любви нет! Честный человек, хоть сразу предупредил! Это он так сказал, чтобы о свадьбе не мечтали! Стоит ли тратить на такого человека время?
B_
Bibi _ Imazhanova
Пытается сказать, что Вы не попутчики, только обидеть не хочет. Обычный финт, чтоб не послать, а ушла сама,
Dianka Vidomenko
Это разговор незрелого мальчика, но никак не 30 летнего мужчины, вот и делайте выводы...
Тебе дали правильные советы, только тебе решать, слушать ли.
А себя надо любить и не приносить себя в жертву не известно ради чего
В таком деле советчики не нужны....
найти посвежее
Лилия К
чем же тогда он тебе нравиться, моя хорошая? Тебе 21 год, ты свою молодость тратишь на какую-то неопределённость. Сидишь и не знаешь когда он надумает с тобой разбежаться - сегодня или послезавтра. есть такая порода мужиков- им в нопряг семья, они никого кроме себя не любят, его уже не переделаешь- большенький уже мальчик. В первую очередь для семьи нужны не деньги и всепоглощающая любовь, а уверенность и доверие.
Zhanar ,
мне тоже кажется не о чем думать. брось первая, легче будет. обидно не будет
Бросай первая! Не надо тратить на него свою красоту и молодость!
Natali ***
та долб.. . твой мужик ему к врачу надо срочно... лечить надо его