Прочие дела домашние

Подскажите, мечусь не знаю как поступить..

Знаю что плохо, я замужем, недавно совершенно случайно познакомилось с М, зовет на свидание))), я уже и не помню че это и с чем его едят, и совесть мучает, но так хочется, прям сил нт, че делать?
Вопрос у вас возник, желание появилось пойти на свидание, значит, не все однозначно в отношениях с мужем. А сдерживающий фактор - только замужество. Конечно вы можете раздвинуть рамки сознания и сходить на свидание, оно ведь может и ни к чему не обязывать. Посмотрите на человека, что есть в нем такого, чего нет в вашем муже... Очень часто сравнение помогает увидеть мужа в ином свете, хорошем или плохом, отсюда и дальнейшее решение ситуации само приходит. Значит, так должно быть. И не торопитесь к интимному общению, пофлиртуйте, если вам это нужно. Может статься, на том и закончится. А нет - значит, так должно было случится.
Виктория Горбань
Лучший ответ
Если нельзя, но очень хочется - то можно .
Пару раз я срулила на свидания, будучи замужем . Кончилось все сногсшибательно : сидя в ресторане я поняла, что этот человек мне абсолютно не интересен и я не понимаю на кой я трачу свое время !!!Да еще и врать мужу что-то нужно !!!И на фиг жизнь усложнять ?
Но для того, что бы понять как сильно я мужа люблю - нужно было просто встретиться с другим человеком .
Все - таки мужики, иногда, правы, говоря, что бабы - дуры . Не всегда и не во всем, но дуры же ! )))))
Aida_5A Raion =)))
Представь, что твой муж стоял бы перед таким выбором. Какое его решение ты бы предпочла?
Тамара Грозан
Не ходи!
может лучше самой мужа позвать на свидание, а не бежать хрен знает к кому! Все тайное рано или поздно становиться явным!
Ирина Костина
приготовь вкусный ужин, зажги свечи - и проведи вечер с мужем или возьми билеты в кино и пойди вместе с мужем.. . зачем для всего этого налево-то ходить?
Жалеть будешь, если пойдешь, если не пойдешь, тоже будешь жалеть, н м. б. будешь уважать себя за свою стойкость.
Лидия Абрамян
Конечно, сходить, чтобы не кусать себе потом локти из-за упущенных возможностей.
Ирина Турицкая
Если пойдешь как потом будешь жить, а если тебе понравиться, что тогда.
**** ***
Дома сидеть и не искать приключений на попу...
сатана искушает, подете у него на поводу???
Лиза Смирнова
пригласи лучше своего мужа на свидание. и вспомнишь как это делается и свое желание удовлетворишь. а так можешь семью потерять.
представь себе -чем всё это может закончится и подумай--оно тебе это надо!?
смотря какие отношения с мужем, если устраивают, то зачем их рушить? а если муж козел, то почему бы не сходить
Марина Зайка
Esli muchaet sovest,to togda luchshe ne xodit,a to potom ese bolshe zamuchaet .
Была у меня такая ситуевина. Я мужу сказала прикинь меня коллега по работе на сидание зовет был конечно соблазн пойти так как бытовуха заела но во подумала а вдруг и ты так куда-нить сходишь- полохо ну поговорили посмеялись муж неделю ездил меня на работу встречать "типа территорию метил". А потом уже наверно месяц прошел муж мне такое романтическое свидание устроил ммммм ...Не жалею что не пошла. :-)
сходи а что в этом такого, главное чтоб муж не узнал
многие полагаю, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что упущено. я так не считаю. все возвращется. если не боитесь, что муж поступит с вами также - идите на свидание
вибирай либо муж, либо какойто М
измена начинается с малого
нет лучше не надо совесть потом замучает. знаете как говорят неищите на ж приключений.
Daria Tishchenko
сходить и немучется на крайний случай сказать что встреила одноклассника.
когда хочеться и нельзя, то можно
Zulfiya Muhametyanova
сходи поймёш надо ли тебе всё это
Galina Галина
Лучше не рискуй! Может получиться, что М тебя очень сильно увлечет, а это сопряжено с последующими проблемами. Оно тебе надо? Попытайся лучше своего любимого раскрутить на новые впечатления: киношка вечерний сеанс, банальная кафешка, ледовый дворец с коньками (прикольно обоим) . Сделай ему (мужу) какой-то необычный (шокирующий) подарок. Но обязательно приятный, чтобы ему захотелось сделать ответный!)) ) Удачи!!!
жалеть потом будешь что пошла
Сходи. Может после свидание твое желание пропадет
делай то что подсказывает сердце, но подумай о последствиях. Кто тебе дорог????
Nat Petrova
Если не устраивает брак - разведись и гуляй сколько хочешь. А если собираешься и дальше с мужем жить -не унижай ни его ни себя "левыми" походами!
А муж? Как же он? Почему, когда мужчины "просто" на свидания ходят - это измена? Разве может быть - просто...? А если не просто.. . тогда измена и есть.. . измена себе.. . ему.. . Вас заел быт.. . устали от ...всего.. . но стоит ли делать этот шаг? Вы же не маленькая, понимаете зачем замужнюю женщину ( и женщину вообще ) приглашают на свидание.. .
Хочется романтики? Сделайте мужу сюрприз - вечер при свечах с медленным танцем.. . а Вы вся такая красивая...)))
если любишь мужа не ходи