Прочие дела домашние
Подскажите, я не знаю как поступить, вопрос о близком мне человеке
Брат приехал со своих северов с работы, а перед тем как уехал, мы с ним разругались, я считаю, что я права была, но брата просто забыть не могу, я знаю, что он всегда обращался сначала ко мне. потом к маме, и так переживаю, я его еще и оттолкнула, он и так маме выговаривал, что мол она его забыла, хотя во всем этом сам виноват, но не могу я просто так брата родного отстранить от себя, пусть она требует раздела кв и т.д, мне важнее просто, наша родственная связь, вот и думаю всегда маме звонил как приезжал, не позвонил, мне звонил, не позвонил, вот и думаю звонить самой ему с другого телефона, просто сказать, чтоб не придумывал себе. Ну или как?
Обязательно позвони брату. Нет роднее человека, после матери. Ты и он - самые близкие. Я вот одна росла, мне так одиноко было. А мои дети двое - дочка и сын взрослые уже. Они дружные, иногда бывают размолвки, но все равно они договариваются, потому что мыслят одинаково. Со временем проблемы только углубятся, звони- не затягивай, потом будет общаться сложнее, поверь.
Ната Туракулова
вы знаете было так, что он для меня значил больше мамы, он ведь всегда поддержит, всегда поможет, у меня не было отца, и он для меня был и братом и отцом, у нас разница 11 лет, но я не могу ему простить до сих пор, когда мама сошлась с отчимом, которого я до сих пор не принимаю, он ушел из дома, начал жить своей жизнью, но он меня бросил, я - то его не бросала, он приходил потом именно ко мне жил у меня и оставался ночевать у меня, если были проблемы в семье, но я люблю его, и не могу смирится с тем, что брат наплевал на маму на меня и ему важны только деньги и имущество он семьи
Поступай, как чувствуешь.
Звоните конечно. Самое страшное в жизни это душевные переживания и душевная боль. Начните с чистого листа.
Да не мучайтесь позвоните! Может он тоже ждет вас только боится сделать первый шаг. Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.
Конечно нужно позвонить, что тут думать)) ) Возможно, даже извиниться ))
Однозначно, позвони! Поздравь с новым годом и попроси прощения, даже если ты не чувствуешь ни какой вины, выслушай его, и согласись с ним, не пытаясь доказывать, что-то свое ...помни у каждого своя -правда...
конечно звонить. потом очень пожалеете если не помиритесь
Конечно позвоните. пригласите в гости, отпразнуйте приезд. поговорите по душам. и Вам легче будет и ему, и маме Вашей!
Какой у вас гордый брат... Для мужчины хорошо наверно, но вот жене скорее всего трудновато с ним. Проанализируйте причины, по которым вы НЕ хотите звонить? Будет ли вам эмоционально комфортно если вы на них наплюёте? Если Ваше состояние не изменится, звоните не раздумывая. В конце концов на примирение идёт всегда более мудрый человек, тот, кто дорожит отношениями. Это обязательно надо дать понять брату в разговоре, иначе ситуация будет повторяться.
позвони, здесь принципы не важны. брат есть брат. самый близкий и понимающий!
конечно надо позвонить и поговорить