Прочие дела домашние

Посоветуйте, не знаю как поступить!

Передо мной стоит выбор и я сомневаюсь.Скажу так, я работаю в банке, начала работать когда была студенткой, на полдня.Сейчас получаю диплом и ищу новую работу. Решила попробывать у себя в банке, ходила на кучу собеседований, но без результата, то мне не звонили потом, то мне уровень з.п. не нравился. Сейчас предложили работу ассистентом директора, но зар плата меня не устравивает. Мне пошли на уступки немного подняли уровень з.п. но увеличили возможный испытательный срок на 1 мес, до 4 месяцев. Я не могу решиться. Попросила день на раздумья, на что мой рекрутер, злобно фыркнула, мол поступай как знаешь, больше помогать не буду. Не поймите,что я "зажралась" и без опыта работы хочу получать как минимум долларов 600-700. Но я знаю 2 языка, училась одновременно в 2-х вузах, 3 года опыта работы и это все в 22 года . У меня есть здоровые амбиции и знаю своих одногодок, которые уже получают по 1000 у.е.. Я не знаю, соглашаться или нет. Ведь это работа ассистентом, и в обещания начальника повысить меня потом я не верю- хорошо знаю наш банк. И если ничего не получиться я опять буду искать работу на равне со студентами. Я не знаю что делать?
я со своими 2-мя высшими, с кучей курсов 4 года назад пошла работать маляром за копейки.... потом перешла в прорабы, потом в исполнительные директора (зам директора).... сейчас уже 2 года у меня своя фирма.... (Образования - вообще далеки от того, чем сейчас занимаюсь).... Так что думайте - хотите медленного, но верного продвижения и повышения зарплаты или сразу и всего.. . А потом еще раз сразу и всего.... и еще.... Только Вам решать.. . Я бы пошла на маленький уровень зарплаты, но со 100% возможностью роста.. . и рвала бы когти - ВПЕРЕД!!!!
Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
13 920
Лучший ответ
Екатерина Чопко Спасибо за ответ!Понимаете, я не против туда идти, но всегда рассчитываю на худшее , если я пойду к нему ассистентом, и мы не сработаемся. Я 2 года сижу там без повышения и моих ребят коллег, вообще не хотят отпускать, а меня согласились. Видя такие перспективы я теряюсь.
По мимо этого будет еще 1 предложение, с дня на день, и еще, но через 2 месяца
В банках быстрых продвижений по зарплате почти не бывает.
Устраивайся ассистентом директора, зарплату поднимут. Ибо ассистент директора не может долгое время получать мало. Для 22-х лет это очень перспективная должность. Если через года два зарплата будет ниже запросов, то со стажем на такой должности запросто найдёшь работу в любом другом банке.
Лилия Козлова
Лилия Козлова
64 403
у одногодок спроси своих
Ms. Aseka ))
Ms. Aseka ))
24 554
иди в банк, ты там уже знаешь что к чему, знаешь людей, будет у тебя карьерный рост. Ассистент директора- хорошая должность. Все сразу не бывает, со времнем зарплату поднимут.
А на новом месте нужно будет еще доказать, что ты что-то можешь
В любом случае будете искать уже не наравне со студентами, а имея за плечами стаж работы. К тому же работая в этой должности обзаведетесь полезными связями в банковских кругах. Ну и потом выбирать-то на данный момент особенно нечего, как я поняла. В конце концов, Вам же не квасом торговать предлагают. и не с нуля за кассой сидеть. Нужно же с чего-то начинать.
сейчас вообще тяжело с работой и зарплатой, студенку без вашего опыта еще на меньшие деньги возьмут. ну и ищте параллельно - слухом земля полнится, может, кто из знакомы что предложит
идите работать в сетевой бизнес я после диплома работу с достойным заработком так и не нашла а там через пару лет я стала директором с достойной зарплатой и свободным графиком работы
Лилия Латикова
Лилия Латикова
12 073
Ваше знания языка вуз НИЧЕГО НЕЗНАЧАТ ...Это сейчас минималка.. .
Смотрят личные качества способности.
Екатерина Чопко А зачем тогда учиться? И на какие личные качества смотрят работодатели?
Если Вы амбициозны, как говорите, то соглашайтесь, повышения добьетесь обязательно. Москва не сразу строилась. Спокойно, с уверенностью вперед
если не согласитесь на эту работу, будете искать её наравне со студентами. соглашайтесь на то что вам предлагают, а в будущем с опытом работы вы сможете найти работу с хорошим заработком.
ну это зависит от Вашего материального положения. если можете позволить себе жить на пособие по безработице и подыскивать подходящий вариант, то конечно ищите лучше. а если кормить Вас некому, то соглашайтесь для начала на то что предлагают))))
Девушка, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы действительно ,, зажрались''. У вас слишком высокая самооценка . Знаете 2 языка, а на родном пишете попробывать (попробовать) и на равне (наравне) . Люди с высшим обр. не могут устроиться по специальности, а вы ещё носом вертите.
Екатерина Чопко Я извиняюсь за свой русский, но он не мой родной язык;(
А с самооценкой вы ошиблись, это точно. Я знаю,что найти работу очень тяжело, особенно, в кризис. Но, я,как и все, хочу,чтоб мой труд достойно оплачивался, а когда видишь, что в иностранной компании на должность ассистента предлагают 600 у.е, а в венгерском банке за те же обязанности лишь 300? Это справедливо?