Прочие дела домашние
Подарки дарить любите? А какие выбираете?
А я не выбираю. Сам делаю)))
Надюша Келлер
Добрый вечер, коль не шутите:))
Люблю!! ! Очень!! ! Дарить люблю больше, нежели получать. Выбираю их тщательно, со значением и заранее. Мне нравится дарить близким радость))))))))))) ) Никогда не подарю ерунду. Я знаю точно, что и кому нужно.
Обожаю дарить! Выбираю по своим средствам и по интересам тех, кому дарю.
Обожаю!! ! Были бы деньги.. . А при выборе стараюсь "перевоплотиться" в "субьекта дарения" и понять, что бы человеку очень-очень понравилось. :) Желаю всем: пусть каждый подарок - подаренный или полученный, дорогой или не очень - по-настоящему согревает душу и дарит улыбку!
да, люблю, но те, которые хочет человек, выясняю заранее
очень люблю!! ! выбираю взависимости от содержания наличности в кошельке, но всегда тщательно выбираю и дарю от чистого сердца (даже если это дешовая безделушка) , а не от того что надо подарить.
Выбираю хорошие подарки....
люблю. выбираю те что мне самой нравятся.
спрашиваю, что человеку нужно и покупаю.. . А то уже надоели бессмысленные подарки
Исподволь выспрашиваю: кому что нужно! ИЛИ то, на что сам человек денег пожалеет, а иметь очень хочется!
нужные
да люблю, в основном такие, чтобы человеку было приятно, и чтобы это было свершенно неожиданно, не обязательно к какому-нибудь случаю, люди очень любят получать в подарок картины, хорошо что я их сам пишу, ак что с этим проблем нет, а еще люблю близким людям дарить то что им нужно и о чем они мечтают, все конечно, в разумных пределах
Дарить подаки и радовать близких люблю. Дарю чаще всего то, о что бы данный человек хотел получить. Запоминаю такие вещи обычно из разговора. а потом неожиданно или ожиданно делаю приятное.
Подарки дарить люблю. Только оригинальные. Предварительно долго думаю, чем бы удивить.
Поэтому ненавижу, когда мне самой дарят деньги. Я это понимаю так: "На и отвяжись. Мне совершенно не хочется тратить на тебя свое время, фантазию и душу! "
всегда по разному!! и смотря какой человек!