Прочие дела домашние

Тётиньки! А если ВЫ не дождались ПРЫНСА на белом коне.то садитесь в жигули с гастарбайтером ???

что-вы, что-вы, только в КамАЗ с дальнобойщиком)))
София Зебзеева
Лучший ответ
Марина Шаповалова Первый адекватный ответ !
Эдуард Асадов

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Дождалась давно уже)))
Принцев мало и на всех их не хватает, потому смотря на жизнь реально никогда его и не ждала
Ну что уж из крайности в крайность бросаться? Нет. Буду дальше ждать.
Уж слишком долго им такие прынцы едут

О.
Ольга .......
а может мой принц в неравном бою потерял коня и добирается пешком, а дорога то длинная, так что прдолжаю ждать!!!
Марина Шаповалова Скоро дотопает! Вчера его видели в СМОЛЕНСКЕ !!!А ЗА ЧТО БИЛСЯ ???
Плохо ты думаешь о наших девушках
"Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало!
Два правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем с кем попало. "

Омар Хайям.

Это - в идеале. А в реале для некоторых так страшно одиночество, что порой не только с гастарбайтером в Жигулях, но и с распоследним алкашем ползком...
А если прынцы поголовно бухают и ширяются что прикажешь тётинькам делать...?
Мы не тетиньки а ЛЕДИ.... и принцев на конях не надо нам... у нас все есть... мы БИЗНЕС ЛЕДИ....
Нет, буду ждать до победного конца ))))))))))))))
лучше быть одному, чем с кем попало (к тётям это тоже относится)
Дина Маскова
Да уж! Гастарбайтерских детёнышей через год-полтора быдет плюнуть негде ...
Марина Д.
сейчас полно тётек, которые их сами за бесплатно катают, а то и приплачивают
Ludmila Kravchenko
Не в своем лексусе поеду.
Елена Калинина
гасы тоже иногда хорошие бывают, он и снег почистит и жигули посторожит пока метет, и цветы на клумбах польет и мусор вынесет, и старье пристроит и вообще клад, а не мужик, нашего за пять тыщ делать ничего не заставишь
ulyacredhouse
Тётиньки (как вы пишите) ездят на своих автомобилях, а в жигули к гастерам прыгают сиповки. Доказано городами Российской Федерации.
Bulbul Tazhmaganbetova
Марина Д. What is сиповка?
Марина Шаповалова Только сиповки? А корольки не... ПРОВЕРЯЛА ВСЕХ???
мой принц приехал на поезде, а потом мы москвич зелёный купили.
я уж лучше вибратор куплю.... а к хачам тока за фруктами... хотя кто его знает как оно повернется все :)))
Anelya Mataeva
не, ну зачем так? вот сейчас он у меня король на *** белых кобылах) ) А вот салончик все же черной кожей перекрыл)) .
Я прынца не ждала. Меня король (тогда еще голый) ) сразу отхватил)).
Лиля Жук
Жигули - прошлый век)))
Inna Kalajeva
уж лучше голодать, чем кушать что попало
Клара Смаилова
я вообще никого не жду, а выбираю сама
Смотря для чего, если просто подвезти, то сядут, а для отношений что принц, что гастробайтер - как повезёт.
Гастробайтер может стать султаном.
я дождалась принса!! ! не на белом коне правда - но и пешком тоже хорошо.
Марина Шаповалова У товарища apricot pie - явно узколобое мышление!!!
Плохо ты думаешь о наших девушках...
Жаль, что они слишком поздно понимают, что принцев на всех не хватит и, что с простым парнем тоже можно быть счастливой!
Арина Сиукова
так ведь кому кобыла-невеста, кому и гастарбайтер - принц. тем более ежели он на жигуле)) )

блин, не удержалась, добавлю - прям все такие чистоплюйки.... хотя всё верно, тут скопище принцесс, ведь принца на коне лучче в интернете ждать, они тут прямо так и галопируют день-деньской.
Лена Ботова
А ты ни то и не другое? Бедный обиженный тетиньками...: (
У умной тётиньки гасарбайтер быстро превратится в принца. Любого принцы родила и воспитала тётинька.
Анна Мостяева
Я, дяденька, свою машину имею..
Kristi Deinenko
Какой ПРЫНС? Мужика нормального хочу!
***ксюша *** Во - во !! Что б и гвоздь в стену вбить и " борозду вспахать ")))
еду одна на своей Субару
обычно к нам доходят только кони, принцы где то по дороге теряются.
Zhanar Alieva
Наехать бы по харе, да на Хамере... да просто вот, хотя бы за "тётеньку"
Рощина Люська:)
Малыш, а я вот дождалась Принца на белом коне...))
Любовь Атясова
Хоч на кобыле, но только с прынцем...
Г@
Галина @
Мой принС приехал на белой "Ауди",а на "Паджеро" мы уже вместе заработали... Ну и на фига нам лошадь?
сами сделали, не на коне, на лимузине
Диана Човнык
вот оттакой логике женщины и пропадают, што ждут и выберают
Infinity
прЫнцев не осталось, до "бедных тётенек" доходят только кони...
Анна Федорова
нет, в жигули, но не с хачом))
принцев нет... до нас доходят только кони.... А что делать... тогда уж лепить из гастарбайтера прынса...
Если нет принца, то лучше его конь, чем гасторбайтер!!!!
Нет мы местных горняков посадим в свою тачку.
Ток слабачки так поступают и потом мучаются ,,остаток" своей жизни, говоря всем как они ,,счастливы":))