Нет, не согласен.
Как это - "Их роль в твоей жизни уже сыграна"?
Это вроде как на войне "расходный материал", получается.
Кроме того, судьба и природа - это разные сути.
Это я к тому, что природа постоянно производит естественный отбор,
отсекая лишних, ненужных, но судьба так поступать не может.
Подытоживаю: если человек уходит, и я его отпускаю, значит
судьба дает нам обоим шанс осмыслить со временем, осознать,
какую роль кто из нас всё еще продолжает играть в жизни другого.
Глядишь, и вторая серия сложится...
Прочие дела домашние
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних.
конечно.. . в идеале так и бывает.. . но наиболее "идеальный" случай это когда понимаешь с кем ты, ради чего и можешь, анализируя отношения, их и контролировать с первого слова или взгляда и до последнего вздоха....
ну красивые цитаты, но не всегда легко их исполнить в жизни.
хотя, как правило, они верны)))))
Полностью согласна!
Но как это бывает ДИКО больно (
Да.
согласна... нужно идти вперед, кому нужна догонят)))
согласна! все лишнее само "отваливается"....
Согласна. Только всё равно больно ...почему-то.. .
Наконец ты перестал мне сниться
После стольких, после стольких лет.. .
Ликовать бы выпущенной птицей.. .
Только что-то ликования нет.. .
Сядет неуверенно на ветке.. .
На привычной жердочке своей... .
Неужели можно даже клетку полюбить.. .
... И тосковать по ней.. .
Наконец ты перестал мне сниться
После стольких, после стольких лет.. .
Ликовать бы выпущенной птицей.. .
Только что-то ликования нет.. .
Сядет неуверенно на ветке.. .
На привычной жердочке своей... .
Неужели можно даже клетку полюбить.. .
... И тосковать по ней.. .
и теоретически и практичесски.. . мавр сделал свое дело мавр может идти в Ж.. .
все так и есть.. . правда когдато казалось что мавр я)) ) но время все расставило все на свои места
согласна
Это все понятно. Только вот бывает что они уходят, ты их вполне искренне отпускаешь и забываешь о них, а они начинают предпринимать попытки вернуться. Жизнь-то по спирали идет, все возвращается, и не бывает никаких "лишних" и "случайных" людей.
да!! ! как естественный отбор, в моей жизни многие так отсеялись ((
Теоритически, но не практически.
может и правда, вот только как это тяжело не все видимо понимают
Не согласен. Думаю люди сами управляют своей жизнью и всё зависит только он них.