Прочие дела домашние
Вы любите собак?я люблю ,но своей не имею!
Я тоже люблю, своей нет. На улице подкармливаю.
Люблю, но свою не хочу)))
Аналогично!
не люблю! мне нравятся только лабрадоры, которые просто идеальны для семьи, если уже захотелось. и хаски. но хаски дома лучше не держать
ну и прально, не надо их иметь))
я больше кошек))
Люблю. Тут своих уговорила уже, а собаку не дали.
Очень люблю собак... По-счастью, у нас есть. .
А я всегда думала, что это Ваш рыженький собачонок..)))
Очень. Но только больших и только с шерстью. Была у нас колли, прожила 13 лет. Еще был гольден, но мы его отдали. Не было возможности держать собаку
Я собак люблю - это духовная сторона любви, её проявления. Женщин люблю не меньше - это телесное проявление любви.
я не фанат собак, но частный дом обязывает иметь крупного зверя, но раз уж завёл надо соответственно ухаживать...
Вот я люблю собак и тойчика имею, только как ехать куда в отели дом отдыха с собаками не берут, сдавать в собачий отель-жалко, хрен знает как она там в клетке, тем более люблю ее, а оставить некому, друзья все занятые рабочие, не дай бог нагадит с испуга в их квартирах... вот каждый раз приходится откладывать отпуск... Собаки 13 лет живут
почти такаяже проблема. люблю лошадей но своей не имею.