Прочие дела домашние

у вас елка искусственная или предпочитаете живую?

Искусственная гораздо практичнее. Она всегда идеальна и ее ненужно искать. А для аромату можно веточек нарвать и вазочке оформить, как в прочем мы и делаем.
Natasha Koivu
Лучший ответ
Только искусственная.. жалко же дерево.... губить.
люблю живые елки, у меня за всю жизнь было 2 живые елки, а 20 лет ставили искуственную, в этом году тоже живую хочу
Светлана Матвеева а штраф ...дцать рублей?
Предпочитаю искусственную
искуственная, но выглядет как живая
Lovely Cinderella
искусственная конечно же. у живой слишком много недостатков, которые я 100 раз уже перечисляла в сотне подобных вопросов
Я предпочитаю искусственную но у нас живая )))
Алина Ивулёва
Предпочитаем живую.
елку давно не наряжаем, покупаем лапник, ставим в вазу на стол. очень удобно и здорово!
Только искусственная. От живой полгода выметали иголки, грязи куча.
ГОСПОДА! берегите природу.. . (далее потексту) . Пожалейте родные леса. вы своими романтическими замашками скоро нас вообще без ёлок оставите!
Алина Ивулёва Те что на рынках продают выращивают специально… поэтому они такие страшные и жидкие )))
Natasha Koivu если все по закону делать,то елочки специальные продаются.
у меня искусственная, но предпочитаю живую.. . так уютнее)
я уже вышла как бы с этого возраста, но все равно ставлю конечно живую, сразу ребенком становлюсь.... а запах то ммм...
Вообще-то искусственная, красивая, но вот хотелось бы настоящую, причём даже не ёлку, а пихту, чтобы аромат по квартире и настоящее новогоднее настроение! Как в детстве!
Shakira
вопще никакую нихочу, только ради детей живую ставим которую спец. для етого выращивают.
да не живая она - мертвое срубленное несчастное дерево!
конечно искуственная. для запаха можно ветки разложить по комнате.

для тех романтиков, кто уверен, что на базарах, рынках - только те деревья, которые выращивали для продажи - у нас по области как-то показывали репортаж, как две тетки срубили 30 (!) елок (там, где делать это запрещено) , и это не единичный случай.
Анна Мельник
tol6ko zuvaja,shto eto za Novuu God s uckystvennou elkou!
Юлия Стрилец
Оксана Красикова а не жалко елочку, которую вы через неделю (или ближе к маю) выбросите?
уже лет 20 как исскуственную ставим