Прочие дела домашние

Какую елочку в квартире предпочитаете ЖИВУЮ или ИСКУССТВЕННУЮ?

Луна
ну если хотите весь год вспоминать праздник то, конечно, живую. Выметая иголки-незбудите.
Маришка Плис
Лучший ответ
предпочтиаю живую, но поставлю искусственную
Катя Котова
Наверное, искусственную! Мы сейчас всё больше ленимся, чем радуемся, к сожалению!
Оксана Ильиных
Искуственную! А для аромата - "стары традиции жечь благовония.... "
искусственная уже стоит. дети постарались.
Сегодня уже поставили живую. А запах....
Ну конечно- живую! Аромат свежести и хвои - как вестник праздника!
Лучше живой - только такая!
Настя Галаган
Живую. . она пахнет)))
Елена Шекета
Искусственную... живую не хочется губить
Demchenko Viktoria
искусственную) после живой иголок очень много, все и не соберёшь) да и вообще жалко живые ёлки истреблять))
предпочитаем живую, но ставим искуственную!
Юлия Лашина
Искусственную. Жалко. Сначала наряжают и украшают, а после на помойку. И чего ради деревья губить?
искусственную
пока ребенок маленькии предпочитаю искусственную))
Если не боитесь мусора и хочется действительно праздника, то тогда конечно же живую. Ну, а если же исходить из практичности, то тогда...
Не было никогда живой ёлочки у меня, жалко их=)
Мне живую очень жалко. Если все будут рубить каждый год что же будет, а растут то они долго. А искусственную нарядить красиво ни чем не хуже.
Мы ставим искусственную.
я пацефист - искусственную!
У меня каждый год и жывая есть и искусственная... Вот так...
Verka Dosca
предпочитаю елочки в горшках или ёлочные ветки
Канешно живая на много лучше, я предпочитаю живую, запах.. .
Но и искуственная тоже не плохо.... Нет обсыпаных иголок))))))