Прочие дела домашние
мы живем в самой прекрасно стране... если не смотреть НТВ?
Почему по этому каналу один негатив? Не уже ли в мире ни чего положительного не осталось. что можно бы было показать в воскресный вечер?
ну этот канал, только и живёт криминалом. Посмтри - там в любьой день взрываются машины, стрельба аварии. . в общзем ужас. Лучше его не смотреть
Ну если в мире так все положительно, чего сидеть в воскресный вечер у телевизора. Пошли бы да погуляли, на каток, на лыжах, а можете и на горных лыжах покататься, это сейчас модно, да и полезно.
Юлия Кирилюк
да, только вот я живу в Краснодаре, у нас снега нет и за окном +5, но правда ветер холодный. Так что какие лыжи? Вчера ходили в кино, не каждый же день
Да вы шо! ? нтв и рентв мои самые любимы каналы!
Не только по НТВ.. .
По их.. так жить вредно тоже..
...если не смотреть телевизор.
Меня бесит там мужик который всё коментирует, его голос раздражает. Поэтому НТВ не смотрю вообще.
еще по Рен-ТВ тож самое крутят. сегодня вон рассказывали, что жрать ничего нельзя, пить тоже нельзя, не дай Боже какую то витаминку съешь - все, сразу мутируешь=))))
не смотрите вы этот бред=)))
А что, там очень весёлые передачи показывают.
Скандальный канал, как журнал с желтой прессой...
Я, чтобы зарядиться позитивом и вообще отдохнуть от всего окружающего, смотрю что-нить про зверушек. BBC, Animal Planet- советую.
даже если его и не смотреть наша страна далеко не идеал....
Смотрите на канале НТВ: "Кровотечение кровавой крови"
А кто его знает может и для телевизионщиков и не осталось
этими трансляциями канал набирает рейтинги, а нам дурачкам, нравится смотреть, причем передачи все пересекаются, чтобы жизнь малиной не казалось, а смысл все это показывать, если никаких мер не принимается? тоже самое можно сказать и про "Среда обитания" на первом канале