Прочие дела домашние
муж подруги называет ее в гневе шавкой или тварью!!!говорит вытащил ее из дерьма-теперь пусть молчит и не гавкает!!!
это нормальные семейные отношения или уже за гранью????
бож ты мой! Это еще мягкое обращение! Спуститесь на землю! каждая вторая терпит и побои и мат и оскорбление в свой адрес, здесь только все вые******тся, и крылья ангела у них за спиной и рассуждать только способны, идеалы блин недоделанные. И если он ее вытащил из дерьма- то тупо констатиреут факт, когда она начинает теперь качать права свои
Классный муж, просто суперрррррр ))))
И она до сих пор с ним живет? Ну что сказать если она сама себя не уважает, то муж ее уважать и не будет, не за что уж простите )
Каждый выбирает то, что заслуживает. Сам вытащил - теперь пусть сам и мучается с ней.
Её из дерьма вытащил, а самого засосало. Спасатель, блин....
Я не знаю откуда он её вытащили, что это было за дерьмо) ) Но изначально когда он женился, он рассчитывал на глухонемую, покорную и благодарную ему, а она оказалась другой. Безобразное отношение, дальше будет только хуже (((
ей нравится.. . так что тут обсуждать??.. Не нравилось бы. . она бы ему сковородкой по роже съездила.. . А так... милые браняццо... тока тешаццо...
не нормальные, наверно зря вытащил....
Если подруга терпит, значит ее такие отношения устраивают
чужая семья потемки. . в своей бы разобраться...
это слабый чеовек. Я бы не позволила бы унижать себя и такие отношения в моём понимании не приемлемы
Не нормальные уж точно. Я б такого терпеть не стала бы.
Елена Цыганова
И была бы послана нахуй :)
Можно и помягче.... А она его случаем как нить не неазывает? Может это взаимно? Классический моральный садомазохизм?
это проявление любви, некоторые считают нормой такое общение и если вашей подруге это нравится, эначит она словесный мазахист... терпит ну и пускай, это уже ее выбор...